Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
19:41

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: wdw  
Форум » Раздел по интересам » Раздел кинематографии » Нужны ли нам фильмы про мошенников? (интересный опрос)
Нужны ли нам фильмы про мошенников?
Как Вы считаете нужны ли нам фильмы про мошенников?
1.Однозначно да[ 2 ][20.00%]
2.Однозначно нет[ 3 ][30.00%]
3.Мне все равно[ 4 ][40.00%]
4.Я сам мошенник[ 1 ][10.00%]
Всего ответов: 10
wdwДата: Вторник, 22.09.2009, 23:20 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
По сообщениям ряда СМИ, в Москве начаты съемки фильма «ПираМММида». Это экранизация автобиографической повести Сергея Мавроди о громкой финансовой афере в России ХХ века. Произведение во многом основано на реальных фактах, связанных с пирамидой МММ. Как Вы считаете нужны ли показывать такие фильмы, которые оправдывают деятельность таких мошенников? И как этот фильм повлияет на молодежь?


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 23.09.2009, 09:28 | Сообщение # 2
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (wdw)
По сообщениям ряда СМИ, в Москве начаты съемки фильма «ПираМММида». Это экранизация автобиографической повести Сергея Мавроди о громкой финансовой афере в России ХХ века. Произведение во многом основано на реальных фактах, связанных с пирамидой МММ. Как Вы считаете нужны ли показывать такие фильмы, которые оправдывают деятельность таких мошенников? И как этот фильм повлияет на молодежь?

А почему ты считаешь, что это оправдательный фильм? Ведь, насколько мне известно, Мавроди понёс - таки наказание. И вообще, моё личное мнение, что если о какой - то проблеме не говорить, то она от этого сама собою никуда не денется. Проблему надо решать, а не прятать её за шкаф.


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
wdwДата: Среда, 23.09.2009, 14:07 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (НиПитНиБрэт)
А почему ты считаешь, что это оправдательный фильм? Ведь, насколько мне известно, Мавроди понёс - таки наказание. И вообще, моё личное мнение, что если о какой - то проблеме не говорить, то она от этого сама собою никуда не денется. Проблему надо решать, а не прятать её за шкаф.

Открыто говорят везде, Мавроди не сидел в тюрьме, все решают деньги, этот человек находился все это время на свободе и сейчас как бы вышел на свободу, отсидев срок и решил сделать оправдательный фильм и что будет дальше? На фильм деньги чьи вообще уйдут? Не тех опять же обманутых вкладчиков? И что там будет пример для подрастающего поколения, как обмануть многих?


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 23.09.2009, 15:09 | Сообщение # 4
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (wdw)
Открыто говорят везде, Мавроди не сидел в тюрьме, все решают деньги, этот человек находился все это время на свободе и сейчас как бы вышел на свободу, отсидев срок и решил сделать оправдательный фильм и что будет дальше? На фильм деньги чьи вообще уйдут? Не тех опять же обманутых вкладчиков? И что там будет пример для подрастающего поколения, как обмануть многих?

Если в таком ключе, то я поспешил проголосовав ЗА. Но всё равно, мне нужно сначала посматреть этот фильм, а патом уже оценивать.


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
Ли_саДата: Среда, 23.09.2009, 22:00 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
Неее.. А чего так на Мавроди все взъелись? Ну да.. Обманул не одну тысячу.. Но какой мозг надо иметь!!! Его бы энергию, да в мирных целях))))

Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 23.09.2009, 22:51 | Сообщение # 6
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (Ли_са)
Неее.. А чего так на Мавроди все взъелись? Ну да.. Обманул не одну тысячу.. Но какой мозг надо иметь!!! Его бы энергию, да в мирных целях))))

Это всё равно, что про маньяка так сказать. Его бы его скальпель, да для лечения людей. Цинично, по-моему, это...


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
Ли_саДата: Четверг, 24.09.2009, 08:24 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
Возможно... Я . кстати, тоже попалась на его удочку. Правда не по-своей воле. Просто я делю маньяков и мошенников. Это не одно и тоже. К тому же.. Голову на плечах надо иметь.. Ни з а что не пошла бы в это МММ, если бы родственники не достали. Все кричали в один голос, что я бестолковая, а они молодцы и вдаль смотрят. А потом извинялись и говорили, что молодо - не всегда зелено. И надо было слушать меня. Так что я даже со стороны жертвы скажу - ум у мужика!... Всем на зависть.

Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
НиПитНиБрэтДата: Четверг, 24.09.2009, 10:06 | Сообщение # 8
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (Ли_са)
Возможно... Я . кстати, тоже попалась на его удочку. Правда не по-своей воле. Просто я делю маньяков и мошенников. Это не одно и тоже. К тому же.. Голову на плечах надо иметь.. Ни з а что не пошла бы в это МММ, если бы родственники не достали. Все кричали в один голос, что я бестолковая, а они молодцы и вдаль смотрят. А потом извинялись и говорили, что молодо - не всегда зелено. И надо было слушать меня. Так что я даже со стороны жертвы скажу - ум у мужика!... Всем на зависть.

Ларочка это твоё мнение и я его уважаю, но никак разделить не могу. Про маньяков тоже можно сказать, наивные девушки, он их пальцем поманил, они и пошли. И вообще любую жертву преступников можно обвинить в подобном. Но так нельзя, нельзя говорить, что в обществе каждый сам за себя, каждый сам виноват, не будь лохом. Это моё личное мнение, если кто хочет его оспорить, пожалуйста.


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
Ли_саДата: Четверг, 24.09.2009, 22:57 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
Вот когда ты перестанешь месить в одну кучу убийц и мошенников - тогда поспорим.. это разные вещи.

Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
wdwДата: Четверг, 24.09.2009, 23:29 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (Ли_са)
Неее.. А чего так на Мавроди все взъелись? Ну да.. Обманул не одну тысячу.. Но какой мозг надо иметь!!! Его бы энергию, да в мирных целях))))

да какую энергию, это не дальновидность нашей власти и что такое вообще в нашей стране можно было сделать. Куда смотрели проверяющие, которые проверяли банк, они наверное смотрели в карман, сколько там дадут. Я вот много честно потерял на этом. И вот чувствовал что что-то не то и тоже вместе, куда и стадо туда и я!!!


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
Ли_саДата: Пятница, 25.09.2009, 08:28 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
Да Дим. Все смотрели, как бы заработать халявных денег. Он на этом и сыграл. И на стадности , кстати. тоже. И , к сожалению, его расчет оказался верным. У нас все мечтают - где бы не работать. лишь бы не работать.
И любой лохотрон возьми. Там все основано на желании человека поиметь побольше денег просто так.


Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
НиПитНиБрэтДата: Пятница, 25.09.2009, 09:21 | Сообщение # 12
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (Ли_са)
Вот когда ты перестанешь месить в одну кучу убийц и мошенников - тогда поспорим.. это разные вещи.

Конечно, разные вещи, ещё есть воры, взяточники, ну и много кого ещё. Но все их объединяет одно слово, ПРЕСТУПНИКИ!!! Или ты и с этим тоже не согласна? Хорошо, тогда вспомни великого и несравненного Остапа Бендера. Что он говорил, помнишь? "У меня существует 400 способов законного отъёма денег" Заметь, ЗАКОННОГО. А Мавроди полез напролом как свинья, и восхищаться им, у меня лично никакого желания нету.


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.

Сообщение отредактировал НиПитНиБрэт - Пятница, 25.09.2009, 09:22
 
wdwДата: Пятница, 25.09.2009, 11:09 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Самое интересное когда выйдет фильм, уверен, что он понравиться и понравиться особенно молодежи, на нее и сделана ставка в фильме. И это будет хорошим примером для них, как нужно классно и замечательно объегоривать других.

Кстати, один кто-то проголосовал, что он мошенник, кто же это? Или все останется в секрете? Должны же мы знать героя в лицо?



Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
knopochkaДата: Пятница, 25.09.2009, 16:50 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Лучший модератор 2009 года
Статус: оффлайн
проголосовала категорически против фильма,слишком много стало художественных пособий для совершения преступлений

шлиссельбурженка
небольшая, кругленькая, но остренькая... вообщем, я -кнопочка))
 
Ли_саДата: Пятница, 25.09.2009, 22:09 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
Quote (НиПитНиБрэт)
Конечно, разные вещи, ещё есть воры, взяточники, ну и много кого ещё. Но все их объединяет одно слово, ПРЕСТУПНИКИ!!! Или ты и с этим тоже не согласна?

Полностью согласна. Но здесь разговор именно о мошенниках.

Quote (НиПитНиБрэт)
А Мавроди полез напролом как свинья, и восхищаться им, у меня лично никакого желания нету.

Он абсолютная свинья и скотина. И он преступник. Но ум у мужчины меня всегда завораживал. Даже преступный. ah


Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
klas231Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:13 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Quote (knopochka)
проголосовала категорически против фильма,слишком много стало художественных пособий для совершения преступлений

так то оно так... но ведь в конце большинства фильмов преступников ждет заслуженное возмездие)) и по идее оно не должно вызывать желания пойти тем же, преступным путём) скорей наоборот отбивает охоту) хотя согласен - фильмов о преступниках много, но последнее время всё таки меньше чем в лихие 90-е... в российском кинематографе... теперь всё больше на исторические темы... и это хорошо)


I'm two steps from salvation.. But I'm only taken one... Pardon me.. (Aaron Lewis)
 
МегаПоночкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 10:20 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 579
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
знаете, а по мне так он гениальный человек, вовлек миллионы людей в грандиозную аферу, и получил с этого дофиха мани, так что он молодец,
а если мы сами как простите "стадо баранов", идем туда где есть халява и возможность заработать деньги при минимальном труде, то это уже наши проблемы....
нужно новости смотреть и расчитывать только на свои силы, и всегда помнить что бесплатно или при минимальном вложении ничего хорошего не бывает...
это по поводу МММ....
а на счет фильма, можно будет посмотреть лишь только для того что бы оценить талан или бесталант режисера и актеров,ну и многим что бы понастальгировать о том времени....пусть оно было и плохим, но оно было, и как говориться то что было уже никогда не вернуть назад....ИМХО


У каждой женщины должно быть пять мужчин!
Первый мужчина - это друг, которому все рассказывают, но ничего не показывают.
Второй мужчина - это любовник, которому все показывают, но ничего не рассказывают.
Третий мужчина - это муж, которому немного показывают и немного рассказывают.
Четвертый мужчина - это гинеколог, которому все рассказывают и все показывают.
Пятый мужчина - это начальник, который как сказал так и будет!
 
НиПитНиБрэтДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:02 | Сообщение # 18
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (Мега)
знаете, а по мне так он гениальный человек, вовлек миллионы людей в грандиозную аферу, и получил с этого дофиха мани, так что он молодец,
а если мы сами как простите "стадо баранов", идем туда где есть халява и возможность заработать деньги при минимальном труде, то это уже наши проблемы....
нужно новости смотреть и расчитывать только на свои силы, и всегда помнить что бесплатно или при минимальном вложении ничего хорошего не бывает...
это по поводу МММ....

Вот если бы он свой гений и талант применил на благо общества, слова бы не сказал. А так.........мошенник и есть мошенник. А восхищаясь падобным ему, мы готовим почву для новых мошенников. Я не хочу жить в джунглях, где каждый сам за себя.


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.

Сообщение отредактировал НиПитНиБрэт - Понедельник, 05.10.2009, 11:12
 
МЁДДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:26 | Сообщение # 19
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
А лично мне все равно, будет этот фильм или нет. Я его смотреть не буду. Мне не интересна тема фильма. А любителей халявы надо учить. На халяву, как говорится и уксус сладкий)))) Легкие деньги хотел народ, вот и получил. Я в лохотроны не верю и никогда не участвую.

 
МегаПоночкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:16 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 579
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Quote (НиПитНиБрэт)
Я не хочу жить в джунглях, где каждый сам за себя.

а разве сейчас Вы живете не в таких вот джунглях?

Quote (НиПитНиБрэт)
Вот если бы он свой гений и талант применил на благо общества, слова бы не сказал

а вот скажите кто сейчас живет на благо общества?кто может для вас что то сделать бескорыстно?(родственников и друзей не берем в расчет)....
и как известно бесплатный сыр бывает только в мышеловке....

Quote (НиПитНиБрэт)
А восхищаясь падобным ему, мы готовим почву для новых мошенников

а чего ее готовить-то, она и так уже создана,неужели Вы верите что все крупные предприниматели в нашей стране, так сказать алегархи, честные люди, которые живут не ради себя а для народа????


У каждой женщины должно быть пять мужчин!
Первый мужчина - это друг, которому все рассказывают, но ничего не показывают.
Второй мужчина - это любовник, которому все показывают, но ничего не рассказывают.
Третий мужчина - это муж, которому немного показывают и немного рассказывают.
Четвертый мужчина - это гинеколог, которому все рассказывают и все показывают.
Пятый мужчина - это начальник, который как сказал так и будет!
 
НиПитНиБрэтДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:25 | Сообщение # 21
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (Мега)
а разве сейчас Вы живете не в таких вот джунглях?

Да живу, но не хочу, я вынужден здесь жить.

Quote (Мега)
а вот скажите кто сейчас живет на благо общества?

Те кто честно работают, и получают зарплату а не взятки. Это ваш покорный слуга, к примеру.

Quote (Мега)
а чего ее готовить-то, она и так уже создана,неужели Вы верите что все крупные предприниматели в нашей стране, так сказать алегархи, честные люди, которые живут не ради себя а для народа????

Я ими, этими алегархами никогда не восхищался и восхищаться не намерен.


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
МегаПоночкаДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:14 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 579
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Quote (НиПитНиБрэт)
Я ими, этими алегархами никогда не восхищался и восхищаться не намерен.

честь за это Вам и хвала))))

Quote (НиПитНиБрэт)
Да живу, но не хочу, я вынужден здесь жить.

Вы вынеждены жить....но а вот что Вам мешает что-либо изменить в своей жизни?

Quote (НиПитНиБрэт)
Те кто честно работают, и получают зарплату а не взятки. Это ваш покорный слуга, к примеру.

хорошо, а вот к примеру, если бы Вам предложили ооооооооооооочень большую взятку за не очень сложное дело, Вы бы отказались?

ну в принципе я примерно могу предположить Ваш ответ, по тому как вот так МЫ все откажимся от нее, а когда попадем к общей "кормушке", где можно будет сорвать куш, для того что бы семья наша да и мы сами жили "хорошо", то о честности, и совести МЫ позабудем....ИМХО


У каждой женщины должно быть пять мужчин!
Первый мужчина - это друг, которому все рассказывают, но ничего не показывают.
Второй мужчина - это любовник, которому все показывают, но ничего не рассказывают.
Третий мужчина - это муж, которому немного показывают и немного рассказывают.
Четвертый мужчина - это гинеколог, которому все рассказывают и все показывают.
Пятый мужчина - это начальник, который как сказал так и будет!
 
НиПитНиБрэтДата: Вторник, 13.10.2009, 11:12 | Сообщение # 23
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Мега, короче я всё про вас понял)))) Наша группа уже в пути, и пусть муж не забудет взять в дорогк 1500 рублей)))))))))

Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
НиПитНиБрэтДата: Вторник, 13.10.2009, 11:20 | Сообщение # 24
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (НиПитНиБрэт)
ну в принципе я примерно могу предположить Ваш ответ, по тому как вот так МЫ все откажимся от нее, а когда попадем к общей "кормушке", где можно будет сорвать куш, для того что бы семья наша да и мы сами жили "хорошо", то о честности, и совести МЫ позабудем....ИМХО

Что то я тут запутался, насчёт чести и совести.....
Как то они у вас слишком далеки. То есть благополучие семьи по трупам? Каждый сам за себя, закон джунглей!!! Где то это я уже слышал? Случайно не у Киплинга, нет?


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.

Сообщение отредактировал НиПитНиБрэт - Вторник, 13.10.2009, 11:20
 
МегаПоночкаДата: Пятница, 16.10.2009, 13:18 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 579
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Quote (НиПитНиБрэт)
Мега, короче я всё про вас понял)))) Наша группа уже в пути, и пусть муж не забудет взять в дорогк 1500 рублей)))))))))

при чем тут это....???если не трудно переведите данную фразу....

Quote (НиПитНиБрэт)
То есть благополучие семьи по трупам

а вот тогда вопрос, неужели когда будет стоять вопрос о благополучии вашей семьи, Вы будите задумываться о чести и совести?или будите думать о ком-то другом а не о родных....уж что то я сильно в этом сомневаюсь.... <_<

Quote (НиПитНиБрэт)
Случайно не у Киплинга, нет?

случайно у него...только в нашем случае, это закон "стаи"....по тому как в трудную ситуацию помогут только близкие и родные, а чужим будет начхать на нас с боооооольшой калакольни....или я не права?


У каждой женщины должно быть пять мужчин!
Первый мужчина - это друг, которому все рассказывают, но ничего не показывают.
Второй мужчина - это любовник, которому все показывают, но ничего не рассказывают.
Третий мужчина - это муж, которому немного показывают и немного рассказывают.
Четвертый мужчина - это гинеколог, которому все рассказывают и все показывают.
Пятый мужчина - это начальник, который как сказал так и будет!
 
НиПитНиБрэтДата: Пятница, 16.10.2009, 14:00 | Сообщение # 26
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (Мега)
хорошо, а вот к примеру, если бы Вам предложили ооооооооооооочень большую взятку за не очень сложное дело, Вы бы отказались?

Этой фразой вы оправдываете прежде всего себя, поэтому я и сказал что всё понял.
Quote (Мега)
а вот тогда вопрос, неужели когда будет стоять вопрос о благополучии вашей семьи, Вы будите задумываться о чести и совести?или будите думать о ком-то другом а не о родных....уж что то я сильно в этом сомневаюсь.... <_<

Общество, где выживают по одиночке, или семьями, обречено на гибель. Выжить можно только единым обществом, а не по одиночке как у нас.
Quote (Мега)
случайно у него...только в нашем случае, это закон "стаи"....по тому как в трудную ситуацию помогут только близкие и родные, а чужим будет начхать на нас с боооооольшой калакольни....или я не права?

Нет не правы, у меня полно примеров, когда из за квартиры например, брат ссорился с родной сестрой. Пожалуй настоящие друзья, помогут лучше в трудную минуту.


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
МегаПоночкаДата: Понедельник, 19.10.2009, 13:26 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 579
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Quote (НиПитНиБрэт)
оправдываете прежде всего себя

что конкретно я в себе оправдываю?тягу к взятками или что-то еще?

Quote (НиПитНиБрэт)
обречено на гибель.

значит мы погибнем?тогда каков смысл рассуждения брать или не брать, все равно помрем))))))

Quote (НиПитНиБрэт)
из за квартиры например, брат ссорился с родной сестрой

ну как говориться, на все правила существуют исключения, да и я с вами согласна на счет того что порой посторонний человек становиться гораздо ближе нежели брат или сестра....парадокс жизни....


У каждой женщины должно быть пять мужчин!
Первый мужчина - это друг, которому все рассказывают, но ничего не показывают.
Второй мужчина - это любовник, которому все показывают, но ничего не рассказывают.
Третий мужчина - это муж, которому немного показывают и немного рассказывают.
Четвертый мужчина - это гинеколог, которому все рассказывают и все показывают.
Пятый мужчина - это начальник, который как сказал так и будет!
 
НиПитНиБрэтДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:14 | Сообщение # 28
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Мега, закончим этот бессмысленный спор.
Я хотел бы сказать о другом, дамы и господа. У нас явно передвинулось сознание в голове. За груду тряпок и иностранного "бабла" мы готовы опуститься ниже некуда. Оглянитесь, что происходит вокруг? Или я не прав? Неужели человек может так низко пасть?
Да ещё оправдание находим......это мол не для нас а для наших детей. Законы общества ещё никто н отменял. Чем богаче одни, тем беднее другие, и пропасть между ними всё растёт и растёт. Не мне вам говорить к чему это приведёт.


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
МЁДДата: Вторник, 20.10.2009, 07:13 | Сообщение # 29
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (Мега)
То есть благополучие семьи по трупам? Каждый сам за себя, закон джунглей!!! Г

А ты считаешь, за благополучие своей семьи не надо бороться? Лучше жить в нищете, но честно? Пусть дети довольствуются минимумом, не получат хорошего образования ( честные работяги стране тоже нужны), но за то мама с папой ни грамма чужого не взяли?

Quote (НиПитНиБрэт)
Общество, где выживают по одиночке, или семьями, обречено на гибель. Выжить можно только единым обществом, а не по одиночке как у нас.

Коммунизм мы уже строили в социализме. Колхозы- совхозы. Все общее и поровну)) И как, строители светлого будущего? Где вы оказались? А где те же бельгийцы или швейцары? Или американцы? А ведь там каждый только за себя и на себя

Quote (НиПитНиБрэт)
Нет не правы, у меня полно примеров, когда из за квартиры например, брат ссорился с родной сестрой.

А вот если бы родители были бы обеспеченные, то и у брата и у сестры были бы свои квартиры. И никто бы не ждал смерти стариков, что бы вступить в долгожданное наследство.


 
НиПитНиБрэтДата: Вторник, 20.10.2009, 09:39 | Сообщение # 30
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (МЁД)
А ты считаешь, за благополучие своей семьи не надо бороться? Лучше жить в нищете, но честно? Пусть дети довольствуются минимумом, не получат хорошего образования ( честные работяги стране тоже нужны), но за то мама с папой ни грамма чужого не взяли?

Я говорю совсем о другом. Всегда и во все времена, общественное было превыше частного. С тех пор как человек спустился с пальмы и стал жить общественно. Приведу яркий пример. Война. Отец бросаит семью и детей, и идёт защищать Родину. Подчёркиваю, он не стоит возле своей хаты с ружьём, а идёт за много сотен и тысяч километров, чтобы цегой может быть своей жизни (при этом его дети остаються сиротами) защитить ОБЩЕСТВО, частью которого, конечно же являеться и его семья. Неужели это так трудно понять?


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
Форум » Раздел по интересам » Раздел кинематографии » Нужны ли нам фильмы про мошенников? (интересный опрос)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: