Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
04:28

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wdw  
Форум » Раздел по интересам » Раздел кинематографии » Ваше любимое кино!
Ваше любимое кино!
mazaiДата: Четверг, 30.10.2008, 00:39 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
Вот интересно узнать выши вкусы!!! делитесь какие фильмы русские и зарубежные вам понравились больше всего и почему??? ))))))

I'll come back when you're sober
 
Dj_DjekДата: Пятница, 31.10.2008, 10:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 812
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
О я люблю много фильмов с Джеки Чаном то как он исполняет трюки это не каждый так может рискуя зачастую свое жизнью как это было в фильме "Доспехи Бога -2" когда он сорвался с цепи и упал с большой высоты вниз! или когда в первой части "Доспехи Бога" он прыгая на ветку она не выдержав его обламывается и падает вместе с ним вниз, кровь и все такое человек честным трудом зарабатывает себе на жизнь уважаю вот поэтому я гляжу многие его фильмы! biggrin respect

Мы всегда там)) где нас меньше всего ждут))
 
VIP-POLICEДата: Суббота, 29.11.2008, 21:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
а МНЕ ПОЧЕМУ-ТО НРАВЯТСЯ ВСЕ БОЕВИКИ,ОСОБЕННО ФИЛЬМЫ С УЧАСТИЕМ АРНОЛЬДА ШВАРЦЭНЕГГЕРА

время не важно,ВАЖНА ТОЛЬКО ЖИЗНЬ!!!
 
зольдатенДата: Среда, 31.12.2008, 00:14 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
о !тащиловка...есть о чем поговорить:)..люблю..очень люблю..тупые американские фильмы:)..хлебом не корми..дай посмотреть..это ж надо такую лабуду снимать..а потом еще со всего мира за них бабки лабать:)

немного прошагал..пока не генерал..но может быть я стану старшиной!:)))))))))
 
Ли_саДата: Среда, 31.12.2008, 01:03 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
Quote (зольдатен)
..это ж надо такую лабуду снимать..а потом еще со всего мира за них бабки лабать:)

А самому то что нравиться? Что смотрим?


Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
зольдатенДата: Среда, 31.12.2008, 01:11 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
:)я?я всеяден..смотрю на того же арнольда..потому что стать хороша:) на дольфа лундгрена..потому что тоже стать:)...советские фильмы люблю..:)российские..они ближе по духу и восприятию...:)в частности..люблю фильм "ты у меня одна":)

немного прошагал..пока не генерал..но может быть я стану старшиной!:)))))))))
 
CharmeДата: Понедельник, 05.01.2009, 15:07 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
....."Ты у меня одна",да,замечательно,душевно.....а я сазки люблю:)Роу.....и фильмы Эльдара Рязанова.....особенно - "Служебный роман"....и японские фильмы люблю....философия глубокая и странная...."Легенда о Нараяме"....а из американских - "Форест Гамп"....есть ещё один:))не пойму почему - но меня трогает:))"Знакомтесь,Джо Блек"........

она идет по жизни смеясь
 
МЁДДата: Понедельник, 05.01.2009, 16:23 | Сообщение # 8
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Мне исторические больше по душе..Гладиатор и Адмиралъ , Война и мир, Кремлевские тайны, и многое другое..а также фильмы про Великую Отечественную - Живые и мертвые, Судьба человека, А зори здесь тихие, В бой идут одни старики...Советские мультики и комедии смотрю....
Вот что не люблю..так это нынешние сериалы..ни одного не смотрела....вот уж мир фантазий))


 
Любящее_СердцеДата: Вторник, 03.02.2009, 21:12 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Посмотрела фильм Валерия Тодоровского "Стиляги"..нет просто слов,сколько эмоций пережила во время казалось бы музыкального жанра.Смотреть рекомоендую в соответствующем настроении.Если вы не в духе картина "Стиляги" в одночасье все исправит.Разному поколению,думаю,понраится этот фильм,своей правдивой оценкой взгляда на мир...СВОИМИ ГЛАЗАМИ.Слушать другую музыку,по-другому одеваться..И-конечно же-любить...Мне-фильм понравился)))Рекомендую)) smile

"Опасней и вредней укрыть любовь, чем объявить о ней" (У. Шекспир)
 
МегаПоночкаДата: Среда, 04.02.2009, 11:35 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 579
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
смотрю практически все....
кроме сериалов всяко разных наших...
новинки с мужем стараемся не пропускать...из последне виденных понравилось "Стиляги","Всегда говори ДА","Операция ВАЛЬКИРИЯ"....
не понравиось просто ужасно "Обитаемый остров"...все же наши не могут снимать еще пока нормальное фентези....имхо


У каждой женщины должно быть пять мужчин!
Первый мужчина - это друг, которому все рассказывают, но ничего не показывают.
Второй мужчина - это любовник, которому все показывают, но ничего не рассказывают.
Третий мужчина - это муж, которому немного показывают и немного рассказывают.
Четвертый мужчина - это гинеколог, которому все рассказывают и все показывают.
Пятый мужчина - это начальник, который как сказал так и будет!
 
СинеглазкаДата: Четверг, 12.03.2009, 00:50 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Dj_Djek, Респект!!! Джеки Чан уже давно признанный мастер своего дела. Не даром, когда ему вручали очередной Оскар, вся публика встала и апплодировала стоя.

Что касается меня то мне нравятся старые русские фильмы, обожаю психологические триллеры, фильмы катастрофы (к сожалению их редко снимают), вообще люблю фильмы над которыми можно подумать.

Трудно выбрать любимый фильм, ведь хороший фильмов очень много.

Есть один фильм, который я считаю лучшим! Поясню почему:

1. Смотрела в оригинале.
2. Смотрела документальный фильм как делали это кино, каждую сцену, каждый грим, костюмы, идеи, задумки и т.п.
3. Смотрела этот фильм когда каждую сцену описывал режиссёр.

В общем оценила проведеную работу над фильмом, ну и чтобы больше Вас не томить....

ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ!!!!!


Красота - это страшная сила!!!
 
Форум » Раздел по интересам » Раздел кинематографии » Ваше любимое кино!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: