Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
02:01

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wdw  
Форум » Раздел по интересам » Раздел кинематографии » Нравиться ли Вам передача "Последний герой"? (опрос)
Нравиться ли Вам передача "Последний герой"?
Нравиться ли Вам передача "Последний герой"?
1.Да, очень[ 1 ][25.00%]
2.Нет, полная чушь[ 1 ][25.00%]
3.Не смотрю[ 2 ][50.00%]
Всего ответов: 4
wdwДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:35 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Обсуждаем и голосуем. Если кто не смотрел или кто-то живет в другой стране, то есть не в России, на всякий случай виду в курс дела, по 1 каналу (ОРТ) идет передача "Последний герой"!

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
ПозитиФчикДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
он идет в такое время когда по тел ничего хорошего не идет ( ну я так попадала), пару руз посмотрела и ничего нормально)) посмотреть можно)
 
Ли_саДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:34 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
Я смотрю. Правда не каждый раз. Прикольно посмотреть)))

Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
МЁДДата: Вторник, 23.12.2008, 15:12 | Сообщение # 4
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Увы, не смотрю. Как и вообще телевизор. На него у меня просто не остается свободного времени.

 
Ли_саДата: Вторник, 23.12.2008, 22:47 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
На данном этапе я его( телевизор) вижу только в коробке.. Уже 2 недели)))))))

Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
Dj_DjekДата: Вторник, 23.12.2008, 23:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 812
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
я бы в опрос еще добавил 50%50 так как не всегда смотрю но и когда есть возможность такую чушь показывают а иногда интересно biggrin

Мы всегда там)) где нас меньше всего ждут))
 
HopeДата: Суббота, 27.12.2008, 19:47 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
От делать нечего смотрю... Не сказать,что супер передача, но и не полный отстой.Состязания там прикольные=) Как подумаю сколько во всё это денег вбухано...А..а...а...там же ещё мего ведущая...Ксюша СобчаГ..Вот только из-за неё наверно и смотрю "Последний герой" )))))))))))шуткаю)
Песня мне оттуда нравится, которую Хельга поёт...
 
wdwДата: Суббота, 27.12.2008, 23:27 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (Hope)
Ксюша СобчаГ..

Да, тут однозначно, некоторые ее просто не переваривают, другие просто без ума от нее, не могу сказать, что ее поведение вообще во всех передачах мне нравиться ("Все говорят", например). Здесь пока достойно ведет и даже честно чуть-чуть изменил отношение к ней, вообще так бывает, что первое впечатление обманчиво!!!


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
HopeДата: Воскресенье, 28.12.2008, 09:03 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Quote (wdw)
Да, тут однозначно, некоторые ее просто не переваривают, другие просто без ума от нее,

После Дома-2 её помойму,уже все ненавидят,но меня она не напрягает (паралельно на тётку)))
Quote (wdw)
Здесь пока достойно ведет

Просто её мало показывают в кадре))))Хе)
" Все говорят" не смотрела,но смотрела её участием "Цирк со звёздами" в "Минуте славы" она тоже была( как ведущая само собой) и как мне показалось,она не глупая...и возможно,не вела бы она "Дом-2" и не бла бы такой гламурной,то ненависти и неприязни к ней было бы меняше.
Как считаете?
 
Ли_саДата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:05 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
Я неожиданно посмотрела передачу Гордокихот с ее участием. Есл раньше вообще не обращала на нее внимания, то теперь - уважаю. Уж как там только на нее не набрасывались и как достойно она отвечала на все выпадки! Причем без мата и хамства! Респект!

Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
зольдатенДата: Вторник, 30.12.2008, 23:42 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
ого обсуждаем передачу или собчак?:)..по поводу первой...передача фальшивенькая..аккуратно сляпанная вроде как все скушают что нам препеднесено:)..да вот так ерофеев с джигурдой взяли и сразу сбежали с проекта..видите ли с программой действий не были ознакомленны:%)...а тут выяснилось что голодать надо:)..ну и? 40 дней нес срок..я вообще всю жизнь в таких условиях живу:)..а тут великомученники...но ..все линии разыгранны ровно..обязательно влюбленная пара...обязательно самый положительный и самый отрицательный герой..вообщем очередная поделка..Герой1..можно было смотреть..еще не зная сюжетной линии..все остальные..просто персонажи рассматриваю:)

немного прошагал..пока не генерал..но может быть я стану старшиной!:)))))))))
 
wdwДата: Вторник, 30.12.2008, 23:45 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (Hope)
После Дома-2 её помойму,уже все ненавидят,но меня она не напрягает (паралельно на тётку)))

да, да точно, хорошо сказано!!!

Quote (Hope)
" Все говорят" не смотрела,но смотрела её участием "Цирк со звёздами" в "Минуте славы" она тоже была( как ведущая само собой) и как мне показалось,она не глупая...и возможно,не вела бы она "Дом-2" и не бла бы такой гламурной,то ненависти и неприязни к ней было бы меняше.
Как считаете?

Я не смотрел конечно полностью все передачи Дом-2, но знаю точно что после такой передачи к ней у меня были очень негативные ассоциации, сейчас заработав такой имидж, можно наверное и самой побыть? Не так ли?


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
зольдатенДата: Вторник, 30.12.2008, 23:53 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
теперь о собчак:)..наглая в силу папино-маминых денег..воспитанна в духе 90...партноменклатура...отними..обмани..соври..грамотна..так как денег наверняка в учебу было вложенно достаточно...человек без моральных ценностей..мораль ...ныне мешает...успешна ..но это только потому что поставленна на определенную ступень..думаю..что те кто стоит выше нее...вообще не знают кто это...одним словом ..мандибуля:)....а может я и неправ:)...мы не знакомы:)))))))))

немного прошагал..пока не генерал..но может быть я стану старшиной!:)))))))))
 
rashid6767Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:17 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
не смотрю, так как не нравится.вот когда показывали первые из этого цикла то было интересно, а сейчас это не интересно.

жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше...
 
Форум » Раздел по интересам » Раздел кинематографии » Нравиться ли Вам передача "Последний герой"? (опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: