Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
09:51

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МЁД, wdw  
Форум » Софт » Интернет/сети » The Bat! v.4.2.36.4 Rus XCV Edition + Portable (профессиональная версия почтовой программы)
The Bat! v.4.2.36.4 Rus XCV Edition + Portable
МЁДДата: Четверг, 03.06.2010, 10:46 | Сообщение # 1
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн

Название: The Bat! v.4.2.36.4 Rus XCV Edition + Portable
Разработчик : w www.ritlabs.com
Версия: 4.2.36.4
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: Shareware
Активация|рег код: Встроено
Системные требования: Windows XP/Vista/7
Размер файла: 22.9 MB

Подробное описание программы:

The Bat! Pro Edition — это профессиональная версия популярной почтовой программы для Windows с легким и удобным интерфейсом. Также программа имеет множество уникальных функций, необходимых в работе. The Bat поддерживает любое число почтовых ящиков POP и IMAP, шифрование переписки с помощью PGP. Программа включает в себя мощную систему сортировки почты, диспетчер писем для оповещении о приходе почты на сервер и управления входящей почтой прямо на сервере и множество других, не менее полезных возможностей.

В The Bat! имеется полностью настраиваемый пользовательский интерфейс, защита от вирусов и спама с помощью подключаемых модулей. В программе также присутствуют широкие возможности группировки писем, шифрование корреспонденции, встроенный сортировщик электронных писем, проверка орфографии и многие другие функции. В дистрибутив программы The Bat! входят словари для проверки орфографии. Стоит отдельно отметить, что The Bat! поддерживает работу с неограниченным числом почтовых аккаунтов. The Bat! Home Edition обладает всеми качествами, необходимыми пользователю; это идеальное решение для пользователей, которым не требуется дополнительных программных опций. В то время, как The Bat! Professional Edition оснащен всеми свойствами версии Home, но кроме того, в этой версии присутствуют дополнительные опции, которые понадобятся продвинутым пользователям. Ниже приведены отличия этих двух версий.

Возможности программы:

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 4989617.jpeg (18.7 Kb)


 
Форум » Софт » Интернет/сети » The Bat! v.4.2.36.4 Rus XCV Edition + Portable (профессиональная версия почтовой программы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: