Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
14:15

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wdw  
Форум » Путешествия и экскурсии » Вокруг света » Мальта....Океан....Дайвинг (Дайвингом на Мальте можно заниматься практически круглый год)
Мальта....Океан....Дайвинг
Natali_Дата: Понедельник, 16.08.2010, 22:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Экстрим на глубине

"Середина 90-х годов XX века - активная колонизация Мальты российскими дайверами... На острове появляется первый российский форпост - с иностранным названием - ABYSS...

Остров Гозо, риф Река. Живописно вырубленные в камне бассейны для выпаривания морской соли на фоне лазурной глади. Такое ощущение, что попал на другую планету. Что Космос уже внутри тебя. А где-то внизу, под ногами, огромная пещера и врата той пещеры глубоко под водой. И вот ты прошел эти врата. Прошел несколько сот метров и попал в огромный внутренний зал, перекрытый гигантским сводом. Долой маску, регулятор. Несколько опасных вздохов, затем полной грудью. Луч фонаря по своду. Сдуреть можно. Такое ощущение, что рядом наверху нет оффшорной экономической зоны, людских страстей и красного вина. Только ты и Вечность. Ан нет. Все гораздо круче. Рядом. За углом. Строго вертикальная дырка. Вход на 60, выход на 40 метрах. Именно этот небольшой вертикальный тоннель и произвел на мою "башню" большое впечатление. Ее просто снесло. Незабываемые ощущения. Очень романтично".

Прикрепления: 9258864.jpg (484.8 Kb) · 9657475.jpg (28.6 Kb)


Женщина с глазами цвета пасмурного неба и обостренным чувством прекрасного.....

Сообщение отредактировал Natali_ - Понедельник, 16.08.2010, 22:16
 
Форум » Путешествия и экскурсии » Вокруг света » Мальта....Океан....Дайвинг (Дайвингом на Мальте можно заниматься практически круглый год)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: