Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
01:08

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МЁД, wdw  
Форум » Все о нашей жизни » Узнай правду » ПРОДУКТЫ
ПРОДУКТЫ
KinoshkaДата: Среда, 22.07.2009, 20:19 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Медали и ордена:

За ведение разделов сексология и головоломок в 2008 году
Статус: оффлайн
Путиводитель по разделу:

По мере накопления тем про различные продукты в этом форуме, приходим к неутешительному выводу -
Если взять любой продукт из того что продается вокруг нас, в любом магазине, и начать про него собирать неангажированную информацию то обязательно оказывается:

1. Нас держат за лохов.
2. Уже давно заменили нормальные продукты на плохие, но красивые.
3. Нас приучили потреблять все это и не задавать лишних вопросов.

Принцип поиска неангажированной информации о продуктах простой.
Мы сразу отбрасываем всю рекламу, все заказные статьи и официальные сайты... А идём напрямую к производителям и слушаем о чем они говорят между собой в своих специальных журналах и ищем информацию для "служебного пользования". Таким образом открывается много интересного.

Купила сегодня я значит на обед себе шоколадку и сок.....
решила посмотреть состав...была ошарашена от количества дряни в таких казалось бы простых продуктах питания...
и опять всплыла давняя мысль - нас сознательно травят всеми этими добавками, консервантами, красителями, порошками вкуса итд...
жрать такое г* которое мы едим просто противопоказано..такое количество канцерогенов и прочей ерунды в нашей еде зашкаливает.

Все обозначения на наших продуктах с маркировкой Е - это пищевые добавки, которые не являются обязательными компонентами продукта, но могут значительно снизить затраты производителя, если используются вместо натуральных ингредиентов.
То-есть на нас заведомо экономят заставляя жрать нас химию.

Инфу по кодам веществ не так тяжело нарыть в нете...

Когда я лазила в нете на эту тему я нашела десятки ресурсов где доктора рассказывают что развивается от этих веществ... - в первую очередь Рак, цирроз, гастроинтерологические и сосудистые заболевания....
Разве это останавливает вредное производство? нет ведь это миллионы долларов... а наши болезни это еще миллионы долларов в кошельки *здравоохранения*.

Так вот... просмотрела по списку Ешек - я сегодня ела шоколад с веществом запрещенным в рядах стран.....как то сразу стало грустно...потому что я даже знаю эти страны.
Нас уверено уничтожают, и не катаклизмы, войны или переселение народов...нас убивает наша еда...

А самое занятное в этой ситуации что все откровенно смеются над Ж--ами с их кошером .
Посмотрела списки кошерных продуктов, списки веществ которые идут в эти продукты итд..так вот...в кошерных продуктах просто тупо нету этой дряни...смейтесь сколько хотите но евреи умный народ - они издревле не жрут все что ни попадя а едят только цимес)))
а мы с вами как раз как свиньи жрем все что нам дают, невзирая на то говно которое туда напихали..

Многие из вас смотрят на состав и наличие Е в тех продуктах которые мы покупаем?
Исходя из этого - хочешь здоровой сильной нации, хочешь быть здоровым и родить здоровых детей - ознакомься со списком кошерных продуктов (как бы это не было смешно для вас), идя на базар таскай с собой список Е-веществ и старайся покупать вещи без них, или хотя бы с самыми безвредными , больше натуральных домашних продуктов - меньше консервов и химии.
Ведь не зря евреи так носятся со своим кошером - знают что все что мы жрем это отрава медленного действия...
Хотя тут встает вторая проблема - покупая кошерные продукты ты финансируешь ЗОГ))))
Так как быть? Есть говно для белой расы и дохнуть?
или финансировать ЗОГ и быть здоровым?

Прикрепления: 6254362.jpg (22.6 Kb)


Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
 
Форум » Все о нашей жизни » Узнай правду » ПРОДУКТЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: