Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
16:27

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: МЁД, wdw  
Форум » Все о нашей жизни » Узнай правду » Здоровье
Здоровье
KinoshkaДата: Четверг, 23.07.2009, 19:33 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Медали и ордена:

За ведение разделов сексология и головоломок в 2008 году
Статус: оффлайн
Путиводитель по разделу:

В медицине, запомните, - направление всех методов научных исследований в медицине производится строго в строну накачивающую сиюминутный авторитет медицины. А все данные, противоречащие этому направлению, – безжалостно и автоматически отметаются и уничтожаются.

Медицина акцентирует всё внимание людей на том, ЧТО ОНА ЗНАЕТ, и ничего не говорит о том, что она НЕ знает. Медицина акцентирует внимание людей на своих единичных успехах, а не на своих обыденных фиаско и факте, что она ничего не знает и не может, иначе люди бы не мёрли всё ускоряющимися темпами.

Современная медицина – это вообще одна большая ошибка, если не сказать хуже, что я давно уже и подозреваю - целенаправленный алиенский геноцид.

А не знает медицина, между нами гоями говоря, ничего. Это неоднократно печаталось в прессе. Как где в мире забастовка врачей – сразу уменьшается смертность – это общеизвестный, но не доводящийся до сознания людей факт.

Человек - такая же загадка для медицины как и 2000 лет назад. И человек не может узнать свою загадку. Это заложено вселенским «ИНЖЕНЕР-КОНСТРУКТОРОМ» - надо быть ИМ, чтобы её знать, или украсть у него ключи от сейфа с чертежами. Но это невозможно, потому что «комната», где хранится «сейф с чертежами» человека как существа, находится не в этом пространственном измерении.

Но это нормально для гоев – не знать ничего. Что тут стыдиться? Величайшим же преступлением алиенской медицины против гойчества, (и я здесь сделаю конкретную огласовку), является то, что она ничего не зная, и ничего будучи не в состоянии сделать, уверяет всех, что она знает и может всё! И обосновывает этим, якобы, "знанием" превращение больниц в лаборатории по экспериментам над живыми гоями.

У меня друг по институту кардиолог подрабатывает в Москве введением эксперименальных западных препратов ничего не подозревающим москвичам, которых зазомбировали так, что это, дескать, "по блату" им дают "дефицитные препараты".
...
Из этой "фундаментальной алиенизации современной медицины" следует, какой вывод?
Гои должны взять это дело в свои руки, направить медицину на единственный путь к здоровью человека – это путь гармонии с природой, в полном осознании, что технократизация медицины - это на самом деле замаскированный псевдонаучной ширмой эффективный метод отправления на тот свет – алиенский геноцид землян, прикрытый псевдонаучной терминологией.

Если вы или ваши дети серьёзно заболели, вы должны порвать с окружающей вас средой, в которой вы заболели, или по крайне мере стараться это делать - найти чистый воздух, перейти на сыроедение, голодание, есть травы, пить травяные отвары и настойки – стараться восстановить ваш личный резонанс с природой, потому что доктора могут только делать вид, что «лечат» человека, а излечивает всё равно только природа.

Прикрепления: 0123699.jpg (33.1 Kb) · 5172772.jpg (184.8 Kb) · 5338735.jpg (1.7 Kb)


Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
 
monro-72Дата: Пятница, 24.07.2009, 00:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 816
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
круто, только вот скажите мне, раз вы склоняетесь больше к народной медицине, то почему же вы идете к нам, кто вам мешает заниматься не традиционной медициной, только вот потом нам устранять все причины самолечения, потом к нам идут с благодарностью, я практикующий врач и скажу одно, еще не один нетрадиционный медик не поехал а зону горячих точек, спасали всех, а потом не все у нас мереется деньгами, у нас в стране очень много врачей которые лечат и спасают при чем не беря плату, мне самой не раз оказывали помощь и никто за это деньги не требовал

дети-наша радость, мужчины-наша слабость
 
МЁДДата: Пятница, 24.07.2009, 18:26 | Сообщение # 3
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Матушка природа. Её рецепты, конечно хороши и помогают. При насморке например или когда горло болит. Или там порез небольшой, можно подорожник приложить. А вот новорожденному с массой при рождении менее 1 кг она сможет помочь? Или он попадает под естественный отбор? Или больной муковисцидозом или гемофилией? Травками муравками тут не обойдешься.

 
KinoshkaДата: Пятница, 24.07.2009, 23:20 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Медали и ордена:

За ведение разделов сексология и головоломок в 2008 году
Статус: оффлайн
Quote (МЁД)
Матушка природа. Её рецепты, конечно хороши и помогают. При насморке например или когда горло болит. Или там порез небольшой, можно подорожник приложить. А вот новорожденному с массой при рождении менее 1 кг она сможет помочь? Или он попадает под естественный отбор? Или больной муковисцидозом или гемофилией? Травками муравками тут не обойдешься.

Да? а когда новорожденному припаяют сразу 20 прививок, часть из них в первые часы жизни. Это 20 маленьких болезней на неокрепший детский организм, который только появился на свет. Это нормально? Врачи нормальные вообще? Причём прививки нужны одному на 500 младенцев и то при полной иммунодиагностике, а делают всем поголовно не разбираясь, как племенным бычкам. ЭТО нормально? Но об этом потом, ещё будут статьи, ждите!


Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
 
monro-72Дата: Пятница, 24.07.2009, 23:28 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 816
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
так дорогие мои а давайте в таком случае уволим всех врачей и пусть нас лечат знахари,

дети-наша радость, мужчины-наша слабость
 
KinoshkaДата: Пятница, 24.07.2009, 23:31 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Медали и ордена:

За ведение разделов сексология и головоломок в 2008 году
Статус: оффлайн
А ДАВАЙТЕ
Я ЗА


Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
 
KinoshkaДата: Пятница, 24.07.2009, 23:32 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Медали и ордена:

За ведение разделов сексология и головоломок в 2008 году
Статус: оффлайн
просто нефига быть продажными
а то за деньги могут поставить такой диагноз что потом не вылечишься вообще никогда


Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
 
monro-72Дата: Суббота, 25.07.2009, 11:26 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 816
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
просто нефига быть продажными
а то за деньги могут поставить такой диагноз что потом не вылечишься вообще никогда

и много вы заплатили денег, за свои диагнозы


дети-наша радость, мужчины-наша слабость
 
KinoshkaДата: Суббота, 25.07.2009, 11:51 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Медали и ордена:

За ведение разделов сексология и головоломок в 2008 году
Статус: оффлайн
думаю не только я! врачи, которые сотрудничают с различными фармацевтическими компаниями ставят изначально не верный диагноз и говорят о том что выличить тболезнь можно такими и такими препаратами и только. А на деле - просто продаются с потрохами этим кампаниям, которые платят за эти диагнозы.
Скажешь не так?
Это не знает разве что полный лох или тот кто вообще не хочет ни о чем задумываться!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот для людей которые хотят знать всё я и выкладываю статьи. И для тебя тоже. Что бы и ты открыл(а) глаза на происходящее в мире!!!!


Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
 
monro-72Дата: Суббота, 25.07.2009, 12:15 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 816
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
о как, я врач, военный хирург, и если вы так против всх врачей.......... то нам просто не о чем говорить а о правильности диагноза............. тут очень много зависет оот факторов, и еще не один мой подопечный не сказал мне ни разу плохого слова, и еще у вас есть выбор, не хотите идти к врачам лечитесь сами, но только потом пеняйте на себя больше я по этому поводу ничего не скажу,

дети-наша радость, мужчины-наша слабость
 
МЁДДата: Суббота, 25.07.2009, 17:27 | Сообщение # 11
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (Kinoshka)
а когда новорожденному припаяют сразу 20 прививок

А список этих прививок можешь выложить? Чтобы не быть голословной.


 
KinoshkaДата: Суббота, 25.07.2009, 20:20 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Медали и ордена:

За ведение разделов сексология и головоломок в 2008 году
Статус: оффлайн
я всё выложу постепенно и не только о прививках, ждите!
У меня просто не так много времени, а подготовка даже одной темы занимает кучу времени, что бы обработать информацию так что бы она была читабельна, как что немного терпения!

monro-72, а к вам у меня вообще никаких претензий нет, возможно вы так и не делаете, но я же говорю о большенстве случаев и наверное о вещах о которых вы вообще и не догадываетесь.
так что читайте и узнавайте чем занимаются ваши коллеги

Читайте тему 2.1, думайте!!!!


Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
 
KinoshkaДата: Суббота, 25.07.2009, 20:49 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Медали и ордена:

За ведение разделов сексология и головоломок в 2008 году
Статус: оффлайн
УЗИ и аборты


Вот очень характерный рассказ беременной женщины, приведенный в статье С.Колоссовской "Свидетельствую: РАПС убивает наших детей" ("Тверская 13", N5 1999).

"Центр планирования семьи и репродукции на Енисейской 2 - это моя районная женская консультация, где я должна была встать на учет по беременности. Меня сразу же насторожила царящая здесь обстановка недоброжелательности. На учет ставили неохотно. "Может быть, подумаете? Сходите на УЗИ..." Я была поражена и сказала только: "О чем же думать? Мне 23 года, мы с мужем хотим иметь детей"... Затем последовали многочисленные дорогостоящие анализы, сопровождающие постоянной присказкой врача: "Нужно все проверить. вам ведь не нужен урод, правда?.." Я почувствовала, что меня постоянно подталкивают к мысли о прерывании беременности... На сроке 17-18 недель врач вновь назначил полное обследование... От женщин, наблюдавшихся в нашем центре, я знала, что именно в это время беременным заявляют о подозрениях на патологию (напр., болезнь Дауна) и предлагают поздний аборт. БЕРЕМЕННЫЕ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ КАК ВО ВРАЖЕСКОМ ЛАГЕРЕ, предупреждают друг друга о том, что о недомоганиях говорить нельзя. Тут же последует направление на дорогостоящий анализ, сопровождаемый словами: "А как же вы думали? Рожать - это дорого!" Затем дежурный намек, что ты носишь в себе урода..."

Рассказ завершается словами: "Скорее всего, все здесь
работают на одну цель - превратить женскую консультацию в абортарий и не дать нам рожать.Это мнение всех беременных, с которыми я общалась". К счастью, героиня статьи не поддалась на провокации и в результате родила здорового ребенка. Но многие ведь поддались и стали невольными убийцами своих детей! Сколько бы люди типа Стуколовой ни убеждали вас, что они изо всех сил борются с абортами, реальность свидетельствует о другом. Даже по официальной статистике 70% беременностей по-прежнему заканчивается абортами (реально еще больше, если вспомнить про абортивные таблетки и широкую доступность частных абортов). Немудрено, что рожать нынче дорого. 50% бюджетных средств по статьям, относящимся к акушерству и гинекологии, Минздрав расходует на аборты и лечение связанных с ними осложнений. И не перестает ратовать за то, чтобы аборты стали для женщин вообще бесплатными. А сколько денег тратится еще на пропаганду "безопасного секса" и на переобучение врачей на курсах планирования семьи!

РАПС - один из филиалов Международной Федерации Планирования Семьи (МФПС). Эта влиятельнейшая организация насаждает политику снижения рождаемости во многих странах. Вот как сформулировал ее цели и задачи один из ведущих идеологов планирования семьи Фредерик Джаффе:

- обязательное сексуальное образование для детей;
- развитие гомосексуализма;
- изменение налоговой политики в пользу бездетных людей;
- уменьшение или ликвидации пособий на детей и семью (у нас эта цель достигается путем девальвации или хронической невыплаты детских пособий - прим. авт.);
- поощрение позднего вступления в брак и большей разницы в возрасте между детьми (для этого, в частности, женщин побуждают рожать через кесарево сечение - прим. авт.)
- ограничение или ликвидация бесплатного здравоохранения;
- сдерживание развития государственного жилья, приспособленного к нуждам семьи;
- финансовая поддержка для стерилизации, контрацепции и абортов [государственная программа "Планирование семьи" - прим. авт.];
- проведение абортов и стерилизации по желанию;
- допущение распространения контрацепции вне сети служб здравоохранения;
- развитие медицинской помощи матери, соединенной с планированием семьи как с самым существенным ее элементов.

полный текст
http://www.patriotica.ru/actual/medv_born.html

Еще отрывок

...Только за последние два года в стране закрыто более двух тысяч детских больниц, поликлиник, родильных домов. Все, что было поддержкой материнства, отменили, и увеличение оплачиваемого срока ухода за детьми, и включение времени ухода за детьми в трудовой стаж. Государственный долг матерям по выплате детских пособий, этих мизерных семидесяти рублевых подачек в месяц на ребенка, превысил 32 миллиарда рублей. В одной только Новосибирской области долг матерям перевалил за 700 миллионов рублей!.. А теперь и вовсе Правительство России в числе социальных льгот отобрало у матерей детские пособия… Вряд ли можно назвать простым совпадением то, что в число приоритетных задач Международного фонда планирования семьи входит «Уменьшение или ликвидация пособий на детей и семью». Все для того, чтобы русские женщины не рожали, чтобы не хотели рожать, чтобы не могли.

По свидетельству газеты «Московский комсомолец» (26.09.03), в России слаженно действует хорошо организованная развлетвленная сеть по «добыче» эмбрионального материала и производству из него лекарственных препаратов, так называемая фетальная терапия, проще говоря, лечение с помощью препаратов, добытых из человеческих эмбрионов (fetus — по-латыни «плод»). Как заверяют доктора, препараты из абортивного материала практически панацея, «эликсир молодости» в широчайшей сфере применения — от болезни Альцгеймера до импотенции. Стоимость фетальной терапии тоже впечатляет: одна инъекция — от 500 до 2000 долларов. Теперь самое главное: чудодейственными биологическими свойствами обладает человеческий зародыш в возрасте не меньше 14-25 недель — плод поздних абортов. В эти сроки ребенок в утробе матери уже полностью сформировавшийся человечек с работающим сердцем, кровообращением, нервами, у него веки, ногти, отпечатки пальцев — человек!, и медицина знает примеры, когда выживают родившиеся в 19 недель.

Жуткая закономерность: с развитием фетальной терапии, действительно способной омолаживать организм, восстанавливать, улучшать потенцию пожилых и больных мужчин, в стране, особенно в Москве, резко увеличилось число абортов на поздних сроках. Газеты приводят многочисленные примеры одной и той же схемы: на позднем сроке беременности — 20-25 недель, женщине делают ультразвуковое обследование и говорят «плод мертвый» либо «беременность замершая» (не развивается), либо «патология плода», настойчиво предлагают аборт. Масса случаев, когда женщины ослушивались и, несмотря на уже вынесенный приговор ребенку, рожали крепеньких, здоровеньких, полноценных. Доказать, что женщин намеренно отправляют на аборт пока никому не удавалось, — слишком большие деньги вращаются в сфере фетальной терапии. И хотя в большинстве стран фетальная терапия запрещена, в России она процветает. Большой бизнес на «жертвах аборта» стал причиной появления «женщин-инкубаторов», которые беременеют только для одного — как можно позже сделать аборт. Максимально такая женщина зачинает семь раз, после чего она как выжитый лимон, стара, больна, до 45 лет редко какая доживает…

По официальным данным, у нас шесть миллионов абортов в год, полтора процента из них — на поздних сроках. 90 тысяч! — целый город детей убитых за деньги.
http://gomora.narod.ru/mironov6.htm

Для тех кто не верит что ультразвук опасен, смотрите как они ловко мимикрируют. это информация
Изобретен ультразвуковой чип для телефона.

Изобретен некий Nippit 3000 от Prophy-Lectric, крохотный (около микрона) чип, излучающий безвредный для здоровья человека ( прочитали?) и лежащий вне диапазона восприятия уха ультразвук достаточной мощности, чтобы убивать сперматозоиды на расстоянии 6 метров, выступая, таким образом, в качестве контрацепции. Чип можно вставлять в сотовый телефон. Создатели устройства утверждают, что оно абсолютно безвредно, и еще одной изюминкой нового устройства является то, что оно включается автоматически, реагируя на эмоциональные нотки, появляющиеся в голосе владельца в соответствующее время. Prophy-Lectric обещает, что Nippit 3000 должен будет вскоре поступить на прилавки европейских магазинов, а через некоторое время компания планирует выпустить на североамериканский рынок специальную версию, Chastity 3000.

Живые сперматозоиды убиваются наповал, а вообще , вы не волнуйтесь, безвредный!
Поняли, что вас держат за последних лохов ?

послушать интервью с Гаряевым
архивы радиопередачи "Неизвестная планета"
http://www.neplaneta.ru/radio.shtml
03.09.2006 Возможности генетики (Петр Гаряев)
09.04.2006 Поговорим о генетике... (Петр Петрович Гаряев)

СПИД: огонь по штабам. Петр Горяев (27.04.2006) внизу кликнуть - слушать
Волновой код жизни. Петр Горяев (20.04.2006)

статья о том, как матка защищается от УЗИ.
Беременность и УЗИ - матка способна мыслить http://www.578.ru/pregnancy_press/21_u/2005/002.htm (речь идет о юго восточной Азии, где хотят рожать мальчика, и если в животе девочка , матка пытается обмануть УЗИ, преломляя ультразвук при облученнии)


Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
 
monro-72Дата: Суббота, 25.07.2009, 21:18 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 816
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
мама дорогая, где вы все это берете я вот в прошлом году на аборт пошла так меня уговаривали его не делать и еще выгоднее врачу когда вы рожаете потому как за это доплачивают и теперь о новорожденных, вы сами то рожали, и если да, то должны знать что при рождении ребенку делается всего три привиивки

дети-наша радость, мужчины-наша слабость
 
KinoshkaДата: Суббота, 25.07.2009, 21:20 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Медали и ордена:

За ведение разделов сексология и головоломок в 2008 году
Статус: оффлайн
ну такой наивности я ещё не встречала!

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
 
KinoshkaДата: Суббота, 25.07.2009, 21:32 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Медали и ордена:

За ведение разделов сексология и головоломок в 2008 году
Статус: оффлайн
ДЕТИ НЕ ПЛЕМЕННЫЕ БЫЧКИ

ДЕТИ НЕ ПЛЕМЕННЫЕ БЫЧКИ
ИНТЕРВЬЮ С ВРАЧОМ-УЛЬТРАСОНОГРАФИСТОМ НАТАЛИЕЙ ДОВГАНСКОЙ

В конце 70-х-начале 80-х гг. определить пол ребенка при ультразвуковом исследовании (УЗИ) можно было только по большому "блату". Это казалось верхом научного прогресса: посмотришь на экран - и увидишь своего еще нерожденного младенца. Теперь подобные обследования стали доступными, однако и здесь выявились свои подводные камни. Шведские ученые, например, установили, что УЗ-сканирование может вызывать повреждение мозга у еще не родившихся детей. Обнаружили они и связь таких обследований с развитием левшества. Особенно у мальчиков, потому что их мозг больше подвержен риску поражения, так как продолжает развиваться дольше, чем мозг девочек. Во всяком случае, было установлено, что левши гораздо чаще встречаются именно среди тех мальчиков, матери которых во время беременности проходили УЗИ. ("Здоровье детей", N17 (219) 2002 г.) А еще все чаще высказывается мнение,
что УЗИ для беременных - это один из методов "планирования семьи": при подозрении на патологию врачи рекомендуют женщине избавиться от ребенка. А порой видят патологию даже там, где ее нет и в помине...

Об этом и о других проблемах наше интервью с врачом-ультрасонографистом Наталией Довганской.

- Сейчас очень модно отправлять беременных на УЗИ, в том числе на малых сроках. По Вашему мнению, это необходимо?

- Я начну немного издалека. Одно время в Америке была широко распространена практика проведения УЗИ беременных. Но в последнее время частота таких осмотров существенно сократилась. (Вероятно, в связи с тем, что США взяли курс на повышение рождаемости- прим. авт.) Теперь в Америке по страховке оплачивается только один визит к врачу-ультрасонографисту. Если женщина хочет еще раз пройти УЗИ, она оплачивает это дополнительно.

Поумерилось у американцев и энтузиазма по отношению к обследованиям на ранних сроках. Если раньше УЗИ в США нередко производились именно на ранних сроках беременности (когда легче всего сделать аборт- прим. авт.), то теперь после оживленных споров, американские медики сошлись на том, что в каждом конкретном случае срок должен определять врач-гинеколог. Конечно, есть случаи, когда УЗИ имеет смысл сделать в самом начале беременности. Например, когда есть подозрение на внематочную беременность. Но крайне нежелательно в ранние сроки проводить доплерографию, так как при этом могут пострадать и зародыш, и плацента.

- Почему?

- При непрерывном сканировании одной зоны в течении одной минуты температура может повысится от 1 до 5–ти градусов. А в зависимости от плотности тканей при нагревании свыше пяти градусов, когда доплерография длится дольше одной минуты, могут произойти необратимые изменения нежных тканей головного мозга и сосудов.

- Насколько можно доверять данным УЗИ? Я знаю несколько случаев, когда УЗИ показывало патологию плода, а дети, тем не менее, рождались вполне здоровыми.

- Да, такое порой бывает. Мои коллеги даже говорят о тенденции завышения предполагаемой патологии некоторыми врачами, которые делают выводы на основе усредненных параметров размеров плода и не владеют общей картиной развития. Так, мы далеко не всегда можем посмотреть на отца будущего ребенка, а ведь его генотип тоже влияет на формирование плода. Да и каждый плод развивается по-разному, не обязательно в полном соответствии со стандартными показателями. Поэтому врач должен обладать большим опытом, иначе своими поспешными заключениями он может навредить женщине. А то подчас женщина выходит из кабинета УЗИ в очень угнетенном состоянии. Ей, к примеру,сказали, что развитие плода не соответствует сроку беременности. Хотя на самом деле у нее потом может родиться абсолютно нормальный ребенок.

- Насколько я знаю, гинекологи зачастую советуют прервать беременность, если женщина перенесла на ранних сроках грипп или принимала какие-то лекарства. Как вы к этому относитесь?

- Да, действительно, такое сейчас не редкость. Меня удивляет та легкость, с которой делаются подобные предложения. Особенно если учесть, что аборты, даже произведенные безупречно, все равно подрывают и без того шаткое здоровье наших женщин. Причем реальных оснований настаивать на аборте в подобных случаях зачастую нет! Это просто перестраховка. Ультразвуковые исследования нередко показывают, что опасения гинекологов несостоятельны: плод развивается нормально, у женского организма достаточно сильные защитные функции. Так уж он устроен, что если даже женщина в первые месяцы не подозревает о своей беременности и, соответственно, не принимает мер предосторожности, это не значит, что она не выносит ребенка или он обязательно родится с патологией. Хотя, конечно, я советую каждой женщине готовить себя к материнству заранее. Лучше с детских лет поддерживать свое здоровье на таком уровне, чтобы потомство было здоровым.

- Влияет ли на плод то, что мать курит, употребляет алкоголь или наркотики?

- Несомненно. У таких женщин при осмотре часто отмечаются изменения в плаценте, несоответствие возраста плода сроку беременности и аномалии внутриутробного развития. В подобных случаях я всегда стараюсь наглядно показать пагубность вредных привычек, донести до сознания будущей матери, что ее поведение грозит семье душевными потрясениями и вводит в большие материальные расходы. Ведь больного ребенка придется лечить, да и воспитывать его будет гораздо труднее, чем здорового.

- Может быть, мой вопрос покажется вам странным, и все-таки я его задам. Насколько я знаю, вы работаете в поликлинике, где весь персонал - люди верующие. Соответственно, к вам потянулись и такие же пациентки. Слухом, как говорится, земля полнится. Так вот, замечаете ли вы какие-нибудь отличия внутриутробного развития плода у верующих женщин и у тех, которые в Бога не верят и в церковь не ходят?

- Начнем с того, что у верующих женщин, как правило, бывает только один мужчина, муж. Это оберегает ее от множества инфекций, а зародыш - от атаки со стороны чужеродных бактерий. В первые месяцы развития плода это особенно важно. Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что плацента у таких женщин обычно расположена в области дна матки и верхней части боковых стенок, она имеет нормальное строение практически до конца срока, плод в подавляющем большинстве случаев лежит вниз головкой. Мать отмечает отсутствие резких толчков плода. Такого нет, чтобы ребенок еще в утробе причинял ей какое-то беспокойство. Ну и конечно, верующая женщина никогда не будет выпивать во время беременности. Ни она, ни ее муж не курят, да и обстановка в таких семьях гораздо спокойней, чем там, где люди не молятся и не ходят в храм.

Мне доводилось обследовать верующих женщин, вынашивавших седьмого или восьмого ребенка, и хотя беременности следовали одна за другой - а это достаточно большая нагрузка на женский организм - таким мамам все равно удавалось успешно выносить плод. Особенно меня умиляло то, что верующие люди, в отличие от неверующих, не просят определить пол плода, даже когда в семье явный перевес девочек или, наоборот, мальчиков. У них любой ребенок желанный. Кого Бог пошлет, тому и рады. Я вообще всегда стараюсь отговорить родителей от обследования с целью определения пола плода. Пытаюсь объяснить, что какого ребенка послал им Бог, именно такой и нужен в данный момент их семье.

- А какие еще особенности развития плода у верующих матерей?

- Меня всегда поражало то, что состояние плода у верующих, воцерковленных женщин всегда четко соответствовало срокам беременности. Не только по неделям, но иногда прямо день в день все совпадало с теми параметрами, которые должны быть в норме. Размеры печени и других внутренних органов плода, окружность головки, живота, размер голени, бедра - все эти параметры были очень четко соблюдены. Я не раз и не два воочию убеждалась в том, что когда живешь по заповедям, то и ребенок развивается, как предусмотрено Богом.

- Обнаружив на УЗИ какую-нибудь патологию, врачи часто рекомендуют женщине сделать аборт. Как вы к этому относитесь?

- В моей практике был такой случай. Женщина перенесла в начале беременности грипп, и врач сразу предложил ей сделать аборт, сказав, что ребенок может родиться ненормальным или больным. Но женщина решила все-таки посоветоваться с другими специалистами. Гинеколог нашей поликлиники отправил ее на УЗИ. И действительно, при первом осмотре плодное яйцо было слишком большим, не соответствующим размерам эмбриона. Так может быть при замершей беременности, когда плодное яйцо растет, а зародыш - нет. Однако нам с коллегами удалось убедить женщину не делать аборт. Ведь если заболевание плода на раннем сроке такое тяжелое, что плод нежизнеспособен, дело все равно закончится абортом. Только самопроизвольным, т.е. выкидышем, и ей не нужно будет брать грех на душу.

- А когда ребенок без головного мозга?Такой диагноз тоже сейчас ставят как-то подозрительно часто.

- Плод без головного мозга нежизнеспособен. Если диагноз был поставлен верно - произойдет выкидыш. Но я хочу все-таки дорассказать про ту женщину... Когда она снова появилась у меня в кабинете через две недели, у нее все показатели выровнялись и соответствовали сроку беременности.

Очень может быть, что чрезмерная величина плодного яйца явилась защитной реакцией организма на перенесенную инфекцию, а когда опасность миновала, положение нормализовалось. Вообще надо отметить, что многие подобные отклонения в развитии плода, встречающиеся в первом триместре беременности, носят очень сложный защитный характер. А гинекологи не всегда имеют терпение дождаться нормального, естественного исхода событий и нередко предлагают женщинам мини-аборты. Причем во многих случаях это бывает именно из-за недостоверных данных УЗИ!
Женщина может быть абсолютно здорова, никаких патологических признаков течения беременности у нее нет, а ей предлагают сделать аборт только лишь потому, что при ультразвуковом исследовании какие-то параметры не соответствовали норме. По-моему, это абсолютно неправильно! Никакой врач не может дать женщине стопроцентную гарантию, что ее плод несовместим с жизнью. Развитие ребенка, особенно на ранних сроках, является великой тайной.

С другой стороны, я знаю немало случаев, когда женщины, у которых действительно была патология плода, все равно решались на рождение ребенка с отклонениями от нормы. И такие дети, при современных возможностях медицины, не только выживали, но и приносили в семью радость. В наше время, время технического прогресса человек не испытывает таких больших физических нагрузок, как в прошлом, когда он пахал землю плугом или должен был спокойно, без одышки пройти пешком двадцать верст.

Поэтому современное общество должно стать более милосердным. Не следует относиться к производству потомства как к выращиванию племенных коров, которые все должны быть одного роста и веса, давать хороший удой молока или хорошее мясо. Никакой врач не может увидеть при УЗИ душевные качества ребенка. А может, именно этот не совсем здоровый ребенок станет для родителей отрадой и утешением? Практика показывает, что многие больные дети, окруженные с младенчества любовью и заботой взрослых, бывают вполне жизнеспособными, вырастают добрыми, хорошими людьми и преданными, законопослушными гражданами. Тем более, что порой аномалии, при которых женщине могут посоветовать сделать аборт, весьма незначительны и вполне устранимы после рождения ребенка.

- Например?

- Например, заячья губа, волчья пасть или всевозможные аномалии развития и строения мочеполовой, сердечно-сосудистой и других систем и органов. Такие аномалии вполне успешно оперируются врачами-профессионалами. Но даже если у ребенка есть уродства, которые не устраняются путем операции, скажем, отсутствие фаланг пальцев... Неужели из-за этого его надо убить? Мне кажется, мы не должны забывать о том, что цель жизни человека на Земле – это спасение души. И люди, которые хотят спастись, не должны совершать душегубства. Ведь Бог зачем-то даровал больному ребенку жизнь, а мы в погоне за призрачным счастьем пытаемся ее отнять, не хотим понести свой крест. Но кто знает? Может быть, мать окажется с таким ребенком гораздо счастливей, чем с другим, у которого будет железное здоровье, но такое же железное, холодное сердце.

Конечно, в ряде случаев вовремя выявленная при УЗИ патология позволяет провести внутриутробное лечение плода, в том числе хирургическое. Однако в нашей стране на это выделяется гораздо меньше денег, чем на Западе, а потому возможности ограничены. Хочется надеяться, что в будущем положение улучшится.


Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
 
monro-72Дата: Суббота, 25.07.2009, 21:33 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 816
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
вас послушать так у нас все врачи изверги и аборты заставляют вас делать и вместо сердца пришили вам печень, а про новорожденных я вобще молчу, у меня у самой трое детей и никто им не делал кчу прививок, потому как это не реально ребенок может погибнуть

дети-наша радость, мужчины-наша слабость
 
АкатаваДата: Суббота, 25.07.2009, 22:45 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
ну вот вы тут говорите - как плохо, когда заставляют делать аборты здоровым мамам....при здоровом ребенке. так вот. меня больше волнует тот факт, что мамочки намеренно оставляют больных детей....из личной практики - женщина отказалась делать аборт, хотя ей по узи сказали, что ребеночек с неправильным развитием нижних конечностей. присутствовала при родах- ребенок сплошные стигмы. синдром альбертса кажется. ножки как у кузнечика.
а насчет абортов - не правда. у нас все уговаривают до последнего.. зато знаю одну кукушку, 7 беременностей, 5е роды на днях были. 24 года ей. детей оставляет в роддоме. пишет отказ. 2 деток уже усыновили. вот это проблема!!!!!! я в шоке от того, что тут пишут про врачей.... мы не такие. простите, может что не так написала, но не считаю возможным судить врачей так жестко. хотя и в семье не без урода!
 
KinoshkaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 08:49 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Медали и ордена:

За ведение разделов сексология и головоломок в 2008 году
Статус: оффлайн
я пишу реальные и проверенные истории и факты, а если вы об этом не в курсе - это уже вам огромный "минус"
Читайте - узнавайте, как люди делают деньги без вас!

И ещё про прививки - 20 прививок всего, а не в роддоме, описка вышла. Но делать прививку в первые часы жизни - это зверство! Причем делать это поголовно всем. А вы, Врачи, вообще знаете о такой штуке, как ИММУНОДИАГНОСТИКА, и то что именно она определяет нужна ребёнку прививка или нет. А вы делаете всем без исключения. а если у ребёнка аллергия, вам же начихать на это, вам главное выполнить план во вакцинации и всё.
Так вот, что бы вы знали, для того что бы определить нужна ли тому или иному ребенку прививка, необходимо провести диагностику иммунитета, которая и проверяет наличие предрасположенности к данному заболеванию и аллергиям на различные препараты. И что бы не делать из детей инвалидов из за того что вы не знади об особенностях огранизма даного ребенка.
И если уж всё не так как я пишу то объясните мне пожалуйста что же вы, врачи, так это яростно охраняете. И нападаете на мамочку, которая решила отказаться от прививок? в чем дело? она это делает осозноно и зачем ей мешать? законом у нас не запрещено и , к сведенью, есть такой закон, позволяющий родителям выбирать будут они делать своему чаду прививки или нет. А наши доблестные врачи, которых вы так защищаете, только при малейшем упоминании об отказе начинают так Орать и такого от них наслушаешься что ощущение что в какой то подворотне побывал.
Да ещё и грозят сертификат не дать, в садик и школу без суда не берут. Почему? Это добровольное, а не обязывающее мероприятие, так почему же Вы так делаете?


Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
 
monro-72Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:42 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 816
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Kinoshka а позвольте спросить у вас ами вы кто в этой жизни, и еще факты о котрых вы говорите у вас их инетернета, скажите или точнее дайте мне ссылку на достоверный источгик, и что вам такого врачи полохого сделали, а по поводу прививок сейчас дело добровольное хотите ставте хотите нет, вот у меня три дочки у средний медотвод болеет она гораздо чаще и посерьезней всегда с осложнениями

дети-наша радость, мужчины-наша слабость
 
АкатаваДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:48 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Quote (Kinoshka)
Так вот, что бы вы знали, для того что бы определить нужна ли тому или иному ребенку прививка, необходимо провести диагностику иммунитета, которая и проверяет наличие предрасположенности к данному заболеванию и аллергиям на различные препараты. И что бы не делать из детей инвалидов из за того что вы не знади об особенностях огранизма даного ребенка.

а что делать если у нас пара приличных иммунологов на всю область???да и знаете ли вы сколько стоит такая диагностика? вы не правы. конечно, в идеале должен быть индивидуальный подход....но но но но и еще раз но! откуда такие деньги у медицины??
 
monro-72Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:50 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 816
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
не знаю как и где а в нашем городе все проходят анализ на иммунодиагностику причем бесплатно, и диспансер у нас иммуннодиагности прям возле моего дома

дети-наша радость, мужчины-наша слабость
 
МЁДДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:56 | Сообщение # 23
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (Kinoshka)
("Тверская 13", N5 1999).

Quote (Kinoshka)
По свидетельству газеты «Московский комсомолец» (26.09.03)

Quote (Kinoshka)
("Здоровье детей", N17 (219) 2002 г.)

А данных за 40 - 50 годы нет? Они как раз были бы в тему))))


 
НиПитНиБрэтДата: Вторник, 28.07.2009, 20:49 | Сообщение # 24
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (Kinoshka)
А ДАВАЙТЕ
Я ЗА

Вы сами то понимаете о чём говорите? Может вы и зубы сами себе лечить будите? Хотел бы я на это посмотреть!!! Полный бред!!!


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
KinoshkaДата: Вторник, 28.07.2009, 21:46 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Медали и ордена:

За ведение разделов сексология и головоломок в 2008 году
Статус: оффлайн
МЁД, что бы бороться с проблемой надо смотреть в её корень и начинать с истоков. а что толку если я свежие данные дам? специально даю и такие - что бы Вы знали когда это начиналось!

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
 
KinoshkaДата: Вторник, 28.07.2009, 21:57 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Медали и ордена:

За ведение разделов сексология и головоломок в 2008 году
Статус: оффлайн
Quote (Акатава)
а что делать если у нас пара приличных иммунологов на всю область???да и знаете ли вы сколько стоит такая диагностика? вы не правы. конечно, в идеале должен быть индивидуальный подход....но но но но и еще раз но! откуда такие деньги у медицины??

о как вы заговорили! Значит денег на диагностику у нас нет, а вот калечить детей это мы пожалуйста!!!!
Да и потом выделять деньги из федерального и других бюджетов на акции против СПИДа и ВИЧ - конешко можно. А бороться с корупцией в какой нибудь Замибии (это в Африке) - это пожалуйста. Так что ж вы Врачи, так называемые, не предлогаете родителям диагностику, говорите что она платная - пусть у них будет выбор. Как в рулетке: сделал диагностику - уверен в результате, не сделал - отдал на эксперементы вам! а вы же ширяете ребенка не узнав перенесёт он это или инвалидом останется!
Зверство!Дети не подопытные крысята что бы на них опыты вы свои проводили!!!


Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
 
KinoshkaДата: Вторник, 28.07.2009, 22:12 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Медали и ордена:

За ведение разделов сексология и головоломок в 2008 году
Статус: оффлайн
Quote (monro-72)
, а по поводу прививок сейчас дело добровольное хотите ставте хотите нет, вот у меня три дочки у средний медотвод болеет она гораздо чаще и посерьезней всегда с осложнениями

вы определенно заблуждаетесь! прививки - только считается добровольным занятием. на самом деле это ПРИНУДИТЕЛЬНО.
2 месяца назад у меня родила сестра, так вот когда она лежала в роддоме - медсестры приходили и ставили ребенку то капельницы, то ещё что то и на вопросы мамочки "Что это такое" - отвечали "Что это им нельзя говорить"
Это ли добровольным вы назваете?
или вот ещё случай:
есть у меня одна знакомая - кстати тоже врач, так вот когда она родила, то не захотела делать ребёнку прививки и через свои каналы сделала Медотвод. Ребёнок подрос и пошёл в садик. А там пришла какая то компания и не смотря на мед отвод медсестра повела на прививки и этого ребенка. Так вот после прививки ребенока пришлось отдать в садик для умолешённых. Он стал дауном! потому что ему нельзя было делать прививки по медотводу. Но никого это не интересует когда крутятся большие деньги! И здесь видно что даже когда мама врач то и тогда ничего поделать нельзя. Хотя у этого ребёнка были задатки одарённости, он в седике уже бегло читал и ему хорошо давался английский!
А вы всё деньги экономите на диагностику!
А знаете что если тратить деньги, на которые закупаются прививки на диагностику, то это не только будет выгодно, но ещё и спасёт тысячи детей!!! которые вот так же пострадали


Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
 
monro-72Дата: Вторник, 28.07.2009, 22:13 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 816
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
и так, я вот, что скажу по поводу врачей, не все так как вы думаете я буду говорить с вами когда узна. кто вы по образованию, имеете ли вы детей, только в этом случак, и еще у меня средняя дочь на мнвалидности еслибы не врачи, и еще расскажу как я рожала первого ребенка, и так ночт 2 мая а точнее вечер, попала я в роддом, было страшно но меня успокоили, привили в предродовую палату, а затем началось самое нехорошее, оказывается у меня протухли воды, ребенок не шевилился, сделали стимуляцию ,промучалась я утки, врачи постоянно приходили ко мне в палату, и вот началось, родила я дочку, но она не закричала, ее сразу же под кислородной маской забрали в реанимацию, почти 5 суток ребенок там провел.......... на сегодняшний день ребенку 17 лет, жива и здорова, а вы тут чушь мелете

дети-наша радость, мужчины-наша слабость
 
KinoshkaДата: Вторник, 28.07.2009, 22:27 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Медали и ордена:

За ведение разделов сексология и головоломок в 2008 году
Статус: оффлайн
ну знаете.....
у нас тоже много детей и взрослых ходят нормальными, всё от того что на них это не подуйствовало и надо отдать должное иммунитету. но так же есть тысячи случаев у которых не всё так ладно получилось и теперь они мучаются. Так зачем же подвергать своих же детей опасности и играть в эту рулетку?
Я знала что встречу массу противников, это и не удивительноведь всех нас учат так что если это идёт в разрез учениям значит это зло! да, и статистику такую наити не удастся! и ни один врач не сознается в своей ошибке и не признает это.Это уже давно всем понятно. Ведь никому не хочется подставлять свою ж*


Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
 
monro-72Дата: Вторник, 28.07.2009, 22:45 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 816
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
а теперь насчет ошибок, если человек нормальный то признает их в медицинской практике не мало, и еще медицина та наука, в которой ничего предугадать невозможно, и у меня умирали люди на столе, и никуда от этого не деться, и все же, скажите мне куда вы пойдете узнав, что серьезно больны

дети-наша радость, мужчины-наша слабость
 
Форум » Все о нашей жизни » Узнай правду » Здоровье
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: