Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
18:21

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: МЁД, wdw  
Форум » Развлечения » Флудилка на разные темы » Разговоры между делом
Разговоры между делом
МЁДДата: Пятница, 03.09.2010, 14:57 | Сообщение # 1
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
biggrin Дорогие мои)) В этой теме весь ваш флуд с темы Знакомлюсь и с других тем форума!

 
МЁДДата: Пятница, 03.09.2010, 14:57 | Сообщение # 2
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (Батяня)
и все не получается знакомиться с девушками которые мене интересны.

Отсюда плаааавно вытекает следующий вопрос)) А какие девушки тебе интересны?


 
БатяняДата: Пятница, 03.09.2010, 14:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Медали и ордена:

За мужество, храбрость и находчивость
Статус: оффлайн
Всем Добрый теплый и романтичный вечерок!!!

Здравствуй Медик!!! )))

Я даже не знаю как сказать какие мене девушкки интересны.

 
wdwДата: Пятница, 03.09.2010, 14:58 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Батяня, вот мне например, всегда нравятся блондинки, это самые интересные и умные девушки!!! smile Вот думаю, что и как, раз пишешь про Наталью, имя интересное, значит все-такие в душе какая-то Наталья побывала и оставила свой след. Поэтому раз она не с тобой, значит надо найти, например, Свету, которая однозначно станет лучше Наташи, а последняя пусть пожалеет о содеянном, что не осталась с Вами сэр! Не так ли?

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
БатяняДата: Пятница, 03.09.2010, 14:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Медали и ордена:

За мужество, храбрость и находчивость
Статус: оффлайн
Девушки мне всякие нравятся как блондинки, брюнеки, шатенки, русые. Вообще все. А то что быда у еня девушка Наталья, так это все прошлое. Пусть живет и радуется и грустит все равно ей тоже будет плохо и потерпит она поражение осознает что нужно было со мной втот день расписываться в ЗАГСЕ. А не сбегать из ЗАГСа.
Но это все прошлом. Просто мене сложно найти девушку которая меня заинтересует и предаст то что ушло у меня опять, т. е. СМЫСЛ.
А так для интима или на дону ночку девушку найти это не проблема. Я с этим вообще не мучаюсь. Но мне уже реально думмается о семье, любящей жене, детях и счастье семейном. Конечно о борще тещинском и блинчиков тоже охото.
 
БатяняДата: Пятница, 03.09.2010, 14:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Медали и ордена:

За мужество, храбрость и находчивость
Статус: оффлайн
Не мои ли страсти
Поднимают бурю?
С бурями бороться
Не в моей ли власти?
Пронеслася буря-
И дождем и градом
Пролилася туча
Над земным садом
Боже!на листочках
Облетевшей розы
Как алмазы блещут
Не мои ли слезы?
Или у природы,
Как у сердца в жизни,
Есть своя улыбка
И свои невзгоды?
 
wdwДата: Пятница, 03.09.2010, 14:58 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Батяня, классно, от души и как у тебя получается? Какое нужно настроение и все-такое? smile

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
МЁДДата: Пятница, 03.09.2010, 14:58 | Сообщение # 8
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (Батяня)
все равно ей тоже будет плохо и потерпит она поражение осознает что нужно было со мной втот день расписываться в ЗАГСЕ. А не сбегать из ЗАГСа.

А мстить и желать зла последнее дело, знаешь об этом? И что нужно, или вернее лучше, для неё, знает только сама девушка. biggrin


 
БатяняДата: Пятница, 03.09.2010, 14:58 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Медали и ордена:

За мужество, храбрость и находчивость
Статус: оффлайн
Всем здравствуйте мои дорогие и любимые коллеги и рузьяпо чату!!!

Стихи Я пишу под разным настроением, но в основном это когда остаюсь один включаю музыку инструментальную и пишу. и сразу мысли приходят и вдохновение появляется. Все сразу забываешь , о всех проблемах тоже все забываешь.

 
БатяняДата: Пятница, 03.09.2010, 14:59 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Медали и ордена:

За мужество, храбрость и находчивость
Статус: оффлайн
Медик а мстить Я ей и не собираюсь вообще. Ее бог накажет , мне только жалко ее сына будет. Дети всегда за взрослых страдают и это проверенно.

Я наоборот ей готов помогать во всем, Я сейчас на нее уже зла не держу вообще. что было то прошло.
Я ее видел на днях и мы с ней поговорили обовсем и она уже сожалеет что не вышла за меня замуж.
Но уже поздно. Мне уже не надо. У меня свои принцыпы и Я себя уважаю.

 
wdwДата: Пятница, 03.09.2010, 14:59 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (Батяня)
а мстить Я ей и не собираюсь вообще

то есть раньше ты ей мстил? happy

Quote (Батяня)
Ее бог накажет , мне только жалко ее сына будет. Дети всегда за взрослых страдают и это проверенно.

может лучше наоборот пожелать счастья и всего самого доброго?


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
БатяняДата: Пятница, 03.09.2010, 14:59 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Медали и ордена:

За мужество, храбрость и находчивость
Статус: оффлайн
а счастья ей каждый денечек желаю по инету и по телефону.
 
НиПитНиБрэтДата: Пятница, 03.09.2010, 14:59 | Сообщение # 13
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (МЁД)
И что нужно, или вернее лучше, для неё, знает только сама девушка.

Позвольте вмешаться в ваш разговор. Это с чего это вдруг, когда дело касается брака, союза замечу обоюдного, решать за обоих должна одна девушка? Или я тебя Юля не так понял?


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
БатяняДата: Пятница, 03.09.2010, 14:59 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Медали и ордена:

За мужество, храбрость и находчивость
Статус: оффлайн
Всем Здравствуйте!!! biggrin
 
НиПитНиБрэтДата: Пятница, 03.09.2010, 14:59 | Сообщение # 15
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Батяня, привет. Ну а ты как сам считаешь? Кто несёт ответственность за отношения в браке?

Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
БатяняДата: Пятница, 03.09.2010, 15:00 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Медали и ордена:

За мужество, храбрость и находчивость
Статус: оффлайн
Всем Здравствуйте!!! biggrin

Я вообще считаю что ответственность браке несут вообще две стороны., но большы всего несет молодой человек. Потому что молодые люди это будущие главы семей и все это ложиться на мужские плечи.

Это мое мнение. Можете не считаться с ним, но всеже можете меня подкорректрировать в этом. А так Я гоотов все нести. Но не получилось . Девушка меня бросила в ЗАГСЕ в момент регистрации.

 
НиПитНиБрэтДата: Пятница, 03.09.2010, 15:00 | Сообщение # 17
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (Батяня)
Это мое мнение. Можете не считаться с ним, но всеже можете меня подкорректрировать в этом. А так Я гоотов все нести. Но не получилось . Девушка меня бросила в ЗАГСЕ в момент регистрации.

Я тебя понимаю и сочувствую....искренне....Юля вот у нас против мести....а я бы отомстил. Просто месть должна быть адекватной и не ради мести а в воспитательных целях, чтобы в следующий раз ей неповадно было так поступать!!!


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
МЁДДата: Пятница, 03.09.2010, 15:00 | Сообщение # 18
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (НиПитНиБрэт)
чтобы в следующий раз ей неповадно было так поступать!!!

Ну не захотел человек и что? Может ей раньше духу не хватало разорвать отношения. Лучше так, чем потом разводиться. И, Олег, мстить за что? За то, что тебя не любят? biggrin


 
БатяняДата: Пятница, 03.09.2010, 15:00 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Медали и ордена:

За мужество, храбрость и находчивость
Статус: оффлайн
Здравствуйте всем!!!

Юличка ты меня извини, но за чем было мене душу ломать таким способом. Я всегда все и всех понимаю. И не когда некричу и выслушиваю до конца. Она могла бы мене сказать за ранее. А в результате Я вышел перед ее гостями скотиной и вообще не человеком. да и пред своими тоже близкими и родными. Вылло не удобно. Я за все это понес большое унижение. Дай бог что уу меня знакомые везде работали где все что Я заказывал и в Загсе тоже. Чо поняли меня. и все красиво и корректно сделали.

Я ей Я не мщю даже не как. Я наборот как дарил цветы так и подарки так и дарю. Она для меня осталась очень хорошая. Ну все в жизни бывает. Но Я ей мстить и не думал даже.

 
НиПитНиБрэтДата: Пятница, 03.09.2010, 15:00 | Сообщение # 20
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (МЁД)
Ну не захотел человек и что? Может ей раньше духу не хватало разорвать отношения. Лучше так, чем потом разводиться. И, Олег, мстить за что? За то, что тебя не любят?

За то что так с людьми не поступают, подло и бесчестно!!! Вот за что!!!


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
Ли_саДата: Пятница, 03.09.2010, 15:00 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
НиПитНиБрэт, месть - удел слабых.Сильные прощают.

Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
mazaiДата: Пятница, 03.09.2010, 15:01 | Сообщение # 22
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
Quote (Батяня)
А в результате Я вышел перед ее гостями скотиной и вообще не человеком. да и пред своими тоже близкими и родными

мне кажется что все наоборот, не ты, а она такой предстала перед всеми... это ж она на токое сподобилась.

Quote (МЁД)
Может ей раньше духу не хватало разорвать отношения

Ну ты Юльча даешь!!! а в загсе прям самое то, никто не смущает да и духу прибавляется ))))
обычно так делают когда хотят раз и навсегда сделать больно.... мое мнение..

Quote (Ли_са)
НиПитНиБрэт, месть - удел слабых.Сильные прощают.

Поддерживаю коллегу по области ))))) мстят слабаки, но если уж совсем обидели, то надо сделать так, показать себя через N-цать лет так, чтоб человек покоя себе не находил ругая себя за то что тогда отказался от такого золота ))))

мое мнение.

Quote (НиПитНиБрэт)
За то что так с людьми не поступают, подло и бесчестно!!! Вот за что!!!

Олег, за немногое время нахождение в Москве я понял что в основном здесь так и поступают )))) процентов 90... причем во всех областях социалки )))


I'll come back when you're sober
 
mazaiДата: Пятница, 03.09.2010, 15:01 | Сообщение # 23
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
Батяня, а Вам советую побыстрее забыть... про саму ситуацию.... если Ваши анкетные данные верны - то у вас все только начинается...

I'll come back when you're sober
 
БатяняДата: Пятница, 03.09.2010, 15:01 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Медали и ордена:

За мужество, храбрость и находчивость
Статус: оффлайн
Всем ЗдравствуйТе!!!

Мазай мой данные верны и Я уже забываю ее но не совсем получается. потому что мы живем с ней друг на против друга и Я ее вижу каждый день практически. Но всеже забываю.

 
mazaiДата: Пятница, 03.09.2010, 15:01 | Сообщение # 25
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
Вот Вы знаете, я понимаю Вашу проблему - но раз вы живете друг напротив друга, то мне видятся только координальные решения. Вы впрчем и сами знаете какие.

I'll come back when you're sober
 
НиПитНиБрэтДата: Пятница, 03.09.2010, 15:01 | Сообщение # 26
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (mazai)
Поддерживаю коллегу по области ))))) мстят слабаки, но если уж совсем обидели, то надо сделать так, показать себя через N-цать лет так, чтоб человек покоя себе не находил ругая себя за то что тогда отказался от такого золота ))))

Это и есть самая настоящая месть!!! А вы что подумали? Месть это с двухстволкой что ли за девушкой гоняться?)))) Читайте внимательнее, я же писал, месть должна быть адекватной!!!


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
НиПитНиБрэтДата: Пятница, 03.09.2010, 15:01 | Сообщение # 27
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (mazai)
Олег, за немногое время нахождение в Москве я понял что в основном здесь так и поступают )))) процентов 90... причем во всех областях социалки )))

Мишань, приезжай ко мне в Малаховку, тут наши законы действуют, малаховские!!! То есть "око за око")))) Если кто тебя тут обидет я тут же отомщу, да так что другим неповадно было!!! И пусть после этого меня называют слабым)))))))


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
БатяняДата: Пятница, 03.09.2010, 15:02 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Медали и ордена:

За мужество, храбрость и находчивость
Статус: оффлайн
Знаете получается как она злиться, потому что ее сын Андрейка ко мне привязался и он хочет чтоб Я жил с ними. А ее это бесит и она не знает что делать. Если ему скажет нет окончательно значит она сломает ему психику вообще окончательно. Она ему уже сломала а теперь и не знает что делать и просит меня чтоб Я уехал от них подальше. Но Я этого не сделаю. Я не когда не подстраиваюсь. Я здесь родился и вырос и буду жить и жену приведу другую еще лучше ее и детишек будет у меня классно и много. Пусть она будет горевать по мне. Я это так и делаю. сейчас вот с новой девушкой познакомился и завожу отношения с ней и ее сыном Максимом. Вообщем все нормализую в хорошую сторону.
 
mazaiДата: Пятница, 03.09.2010, 15:02 | Сообщение # 29
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
хм.... ребенок когда привязывается - это на мой взгляд сурьезно.... ((( хотите разлад в семье между матерью и ребенком посеять? нехорошо. а что будет потом если он повзрослеет, прийдет и скажет, "вот спасибо тебе, развалил семью? "

я конечно не советчик вам, но я бы переехал, может не из города, но из дома точно.


I'll come back when you're sober
 
mazaiДата: Пятница, 03.09.2010, 15:02 | Сообщение # 30
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
Quote (НиПитНиБрэт)
Месть это с двухстволкой что ли за девушкой гоняться?))))

мы не просто подумали - мы прочитали!!! причем самым внимательным образом!!!! )) как ты грибы отбираешь с двухстволкой )))))


I'll come back when you're sober
 
Форум » Развлечения » Флудилка на разные темы » Разговоры между делом
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: