Приветствую Вас Гость
Вторник
23.04.2024
12:13

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: МЁД, wdw  
Форум » Развлечения » Флудилка на разные темы » Разговоры между делом
Разговоры между делом
olga_olgaДата: Понедельник, 06.09.2010, 00:43 | Сообщение # 61
Звезда Востока
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Медали и ордена:

За создание ролика про форумчан, плейкастов, поздравительных музыкальных открыток для форумчан За победу в конкурсе на самый смешной рисунок
Статус: оффлайн
Quote (wdw)
Кстати перенесли тему сюда и наш Батяня пропал? Может обиделся, подумал, убили мои темы и мои сообщения? Обращаюсь кто привел, разъясните ситуацию!!! Оля? smile

Дим, ты хочешь, чтобы я прокомментировала действия Константина?
На самом деле. я не в курсе, что у него происходит в личной жизни, я не из тех, кто проявляет любопытство, если он что-то и рассказывает, то я не стану о его жизни что-либо рассказывать. Так что, без комментариев!




 
МЁДДата: Понедельник, 06.09.2010, 07:19 | Сообщение # 62
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (wdw)
Кстати перенесли тему сюда и наш Батяня пропал? Может обиделся, подумал, убили мои темы и мои сообщения? Обращаюсь кто привел, разъясните ситуацию!!! Оля?

Это я перенесла. Нечего флудить в знакомстве. Там надо знакомится, а не рассуждают, кто на ком собирается жениться. Для этого есть флудилка.

Quote (olga_olga)
если он что-то и рассказывает, то я не стану о его жизни что-либо рассказывать.

Правильно делаешь.


 
olga_olgaДата: Понедельник, 06.09.2010, 08:37 | Сообщение # 63
Звезда Востока
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Медали и ордена:

За создание ролика про форумчан, плейкастов, поздравительных музыкальных открыток для форумчан За победу в конкурсе на самый смешной рисунок
Статус: оффлайн
Quote (МЁД)
Это я перенесла. Нечего флудить в знакомстве. Там надо знакомится, а не рассуждают, кто на ком собирается жениться. Для этого есть флудилка.

Правильно biggrin А нас всех в БАНю отправь, чтобы не флудили tongue

Quote (МЁД)
Правильно делаешь.

Спасибо. А Костик даже и из агента пропал, видимо, отпуск уже закончился у него, работает. smile




 
wdwДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:41 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (olga_olga)
Дим, ты хочешь, чтобы я прокомментировала действия Константина?
На самом деле. я не в курсе, что у него происходит в личной жизни, я не из тех, кто проявляет любопытство, если он что-то и рассказывает, то я не стану о его жизни что-либо рассказывать. Так что, без комментариев!

не, не, не!!! Я про другое, человек только там писал, в той теме, я видел, что он приходил позже и уже не стал писать, может не нашел куда перенесли все это творчество, поэтому попросил тебя объяснить, рассказать, только и всего! Заранее спасибо! Чмок в щечку!!! smile


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
БатяняДата: Вторник, 07.09.2010, 20:19 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Медали и ордена:

За мужество, храбрость и находчивость
Статус: оффлайн
Всем Здравствуйте мой дорогие чатлане и очень хорошие люди!!!

Я был все дни в больничке в хирургии, т.е. с ножевой раной. Заступился за девушку. А так Я вот опять с вами и еще думаю не скоро выйду на работу еще точно парочку неделек и выйду на легкий труд тогда.

 
mazaiДата: Вторник, 07.09.2010, 22:12 | Сообщение # 66
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
Quote (Батяня)
Я был все дни в больничке в хирургии, т.е. с ножевой раной. Заступился за девушку.

мужик. уважаю. у меня вот пока такого не было ((((

а кем работаешь то?


I'll come back when you're sober
 
wdwДата: Вторник, 07.09.2010, 23:27 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (Батяня)
Я был все дни в больничке в хирургии, т.е. с ножевой раной. Заступился за девушку.

что прямо вот так запущено даже? Что там даже нельзя было договориться, не крамсать друг друга?


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
olga_olgaДата: Среда, 08.09.2010, 00:01 | Сообщение # 68
Звезда Востока
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Медали и ордена:

За создание ролика про форумчан, плейкастов, поздравительных музыкальных открыток для форумчан За победу в конкурсе на самый смешной рисунок
Статус: оффлайн
Quote (wdw)
что прямо вот так запущено даже? Что там даже нельзя было договориться, не крамсать друг друга?

Прям Чикаго в 30-е sad




 
wdwДата: Среда, 08.09.2010, 00:05 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (olga_olga)
Прям Чикаго в 30-е

эх житие мое?


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
olga_olgaДата: Среда, 08.09.2010, 00:17 | Сообщение # 70
Звезда Востока
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Медали и ордена:

За создание ролика про форумчан, плейкастов, поздравительных музыкальных открыток для форумчан За победу в конкурсе на самый смешной рисунок
Статус: оффлайн
Quote (wdw)
эх житие мое?

Остается одно, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!




 
БатяняДата: Среда, 08.09.2010, 08:27 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Медали и ордена:

За мужество, храбрость и находчивость
Статус: оффлайн
Всем Приветики!!! biggrin biggrin biggrin

У меня все отлично. И Меня там не чикаго. Просто не люблю когда всякие фраера не добитые пытаются девушек обижатьи гарцуют и резкими слвами кидаются. Вот и пришось не много побиться, а что получил Я сам ножом так это не успел увернутся. Их двое было а Я один и поэтому второго из своего поле зрения выпустил.

 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 08.09.2010, 10:11 | Сообщение # 72
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (Батяня)
Я был все дни в больничке в хирургии, т.е. с ножевой раной. Заступился за девушку.

Уважаю!!! Опять на меня будут наезжать тут на форуме, потому как я в единственном числе тут, но я за месть!! То есть, те кто напал на девушку и на одного парня, да ещё с "пером" должны понести заслуженное наказание. А так как правовое поле у нас далеко от совершенства (скорее всего им ничего не будет) то приходиться мстить самому. А прощать такое, как здесь многие пишут, мол месть удел слабых, так я с этим в корне не согласен!!!


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.

Сообщение отредактировал НиПитНиБрэт - Среда, 08.09.2010, 10:16
 
Ли_саДата: Среда, 08.09.2010, 12:19 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
Quote (Батяня)
Вот и пришось не много побиться,

Повезло девушке, что у нее такой защитник. Знаю, как ей было страшно и одновременно приятно. Страшно из-за уродов, а приятно , что не оставил мужчина в беде.


Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 08.09.2010, 15:35 | Сообщение # 74
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (Ли_са)
Страшно из-за уродов, а приятно , что не оставил мужчина в беде.

Вот видишь, а вы говорите "мужчин настоящих не осталось." Вот вам пример!!!


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
Ли_саДата: Среда, 08.09.2010, 15:57 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
Да.. Примеров таких полно. За один такой пример я когда-то вышла замуж biggrin biggrin biggrin

Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
МЁДДата: Среда, 08.09.2010, 16:45 | Сообщение # 76
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (НиПитНиБрэт)
то приходиться мстить самому.

За месть тоже можно ответить перед законом.

Батяня, Поправляйся!


 
mazaiДата: Среда, 08.09.2010, 20:27 | Сообщение # 77
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
Дима... я думаю... у тебя найдется достойная медалька в арсенале.. в конкурсе мужчина года... без голосования???

I'll come back when you're sober
 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 08.09.2010, 22:58 | Сообщение # 78
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (МЁД)
За месть тоже можно ответить перед законом.

Да плевать на законы, которые не действуют!!! Вспомните суд Линча в Америке, что это было как не акт мести в государственном хаосе и беззаконии!!!


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
wdwДата: Среда, 08.09.2010, 23:27 | Сообщение # 79
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (НиПитНиБрэт)
Вот видишь, а вы говорите "мужчин настоящих не осталось." Вот вам пример!!!

полностью согласен! smile

Quote (Ли_са)
Да.. Примеров таких полно. За один такой пример я когда-то вышла замуж

поделишься если посчитаешь нужным, интересно, что у тебя за ситуация была? Интересно же!!! smile

Quote (МЁД)
За месть тоже можно ответить перед законом.

чаще всего вот такие и страдают и получают наказание, хуже лишение свободы с отбыванием наказания в учреждениях, понятно каких. И такие больше страдают.

Quote (МЁД)
Батяня, Поправляйся!

побольше положительных эмоций и думай только о хорошем, положительном, быстрее все пройдет, проверенно.
Рассссссказываю ситуацию свою, не важно почему и зачем а то долго рассказывать, я попал в реанимацию и пробыл всего там всего 3 дня. Меня шокировал сервис, да, да, да, сервис, все что не просил делали без колебаний. Повернуться в бок, на тебе помогли, повернутся на другой тоже. Скучно, жутко лампы горят. Еще спросил где я, ответили в реанимации, еще более жутко стала, думаю писец, попал я. Подушку еще одну попросил подняли, подложили. Вроде выше, всех видно, но все равно не то. Вставать нельзя, да я и не мог, везде были эти провода, подключицу тоже что-то воткнули, через нос тоже, вообщем не так это важно, неприятно конечно, шок был когда я пришел в сознание, но важно вот что, я попросил книгу, представляете книгу, мне говорят какой жанр Вам? Девушка, находчивая такая. Я без колебаний ей - эротический детектив. Она мне отвечает ноу проблем. Мне через 30 минут приносят книгу. Книга на страниц этак 600, но сюжет просто захватил, я вообще забыл где, и зачем я. От книги стал получать истинное удовольствие. Мало того ты не знаешь сколько время, день с ночью перепутался, видимо уже было утро и тут появился главврач, обход, утренний, я лежу читаю, ну пришел и пришел, мне то, что, а он на обложке увидел обнаженную фигуру, был в шоке. Забрал книгу стал листать, там иллюстрации конечно, тоже тебе на, но пошлятины внутри заверяю не было. Не смейтесь, но автора и название я забыл к сожалению. Ну не могу вспомнить. Он аж заикаться стал, что впервые за столько лет работы увидел пациента читающего эротику и еще где? Я еще подумал, да наверное с тебя уже посыпался песок, раз удивляешься, ну ему лет под 60 было точно. Но я к чему это все.
Главное себя отвлечь, главное наслаждаться чем-то, наслаждаться положительными эмоциями, заверяю все пойдет как по маслу. Вместо того, как мне сказали, что продержат неделю, через три дня перевели в общую палату. Вот такие положительные эмоции я нашел в своем жизненном пути, надеюсь и Вам они помогут!!! Ищите позитив в жизни, многим это трудно, главное захотеть его найти!!! smile

Quote (НиПитНиБрэт)
Да плевать на законы, которые не действуют!!! Вспомните суд Линча в Америке, что это было как не акт мести в государственном хаосе и беззаконии!!!

ну уж очень мы взяли много от туда, давайте что-то придумаем свое!!! biggrin (шутка) Ну сколько можно брать с этих американцев пример! Ну не все там так хорошо, как рисуют нам средства массовой информации!!!

Quote (mazai)
Дима... я думаю... у тебя найдется достойная медалька в арсенале.. в конкурсе мужчина года... без голосования???

кто за? smile Голосуем? smile


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
mazaiДата: Четверг, 09.09.2010, 00:07 | Сообщение # 80
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
Quote (wdw)
Главное себя отвлечь, главное наслаждаться чем-то

хех... это наверное от того что ты осознал что жив остался и не калекой.... так от такого и напиться хоцца.... а если нет... ??? лежишь, а ног нет например? или перелом позвонка и ноги вроде есть а не твои?? тогда и книги не помогут и медсестра сексуальная... (((

Quote (wdw)
то за? Голосуем?

я за..


I'll come back when you're sober
 
wdwДата: Четверг, 09.09.2010, 00:22 | Сообщение # 81
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (mazai)
хех... это наверное от того что ты осознал что жив остался и не калекой.... так от такого и напиться хоцца.... а если нет... ??? лежишь, а ног нет например? или перелом позвонка и ноги вроде есть а не твои?? тогда и книги не помогут и медсестра сексуальная... (

согласен, есть доля везения, потом все на усмотрения всевышнего!!! smile

Quote (mazai)
я за..

твое мнение понятно, другие чего скажут то? smile


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
МЁДДата: Четверг, 09.09.2010, 09:13 | Сообщение # 82
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (wdw)
другие чего скажут то?

Черный плащ, спешащий на помощь biggrin

Quote (mazai)
или перелом позвонка и ноги вроде есть а не твои?? тогда и книги не помогут и медсестра сексуальная... (((

Или руки не твои, а ноги переломаны и живешь почти как растение в ожидании обезболивающего. wink

wdw, В одном правда biggrin Пока что то чувствуешь и как не смешно, мечтаешь о сексе, жить будешь. И поправляться. Не смотря ни на что.


 
Ли_саДата: Четверг, 09.09.2010, 09:29 | Сообщение # 83
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
Quote (wdw)
твое мнение понятно, другие чего скажут то?

Дим. Да все "за"! Не тяни. Подари парню медальку. Настоящий мужчина заслуживает!


Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
НиПитНиБрэтДата: Четверг, 09.09.2010, 10:10 | Сообщение # 84
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (Ли_са)
Дим. Да все "за"! Не тяни. Подари парню медальку. Настоящий мужчина заслуживает

Согласен на все 100%!!!


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
БатяняДата: Четверг, 09.09.2010, 20:00 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Медали и ордена:

За мужество, храбрость и находчивость
Статус: оффлайн
Всем Привет Мой дорогие чатлане!!! biggrin biggrin biggrin

Кому хотите медальку подарить. Может поделитесь информацией.

 
wdwДата: Четверг, 09.09.2010, 23:26 | Сообщение # 86
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (mazai)
Дима... я думаю... у тебя найдется достойная медалька в арсенале.. в конкурсе мужчина года... без голосования???

Quote (mazai)
я за..

Quote (МЁД)
Черный плащ, спешащий на помощь

Quote (Ли_са)
Дим. Да все "за"! Не тяни. Подари парню медальку. Настоящий мужчина заслуживает!

Quote (НиПитНиБрэт)
Согласен на все 100%!!!

выполнено!!! biggrin

Quote (Батяня)
Кому хотите медальку подарить. Может поделитесь информацией.

а это секрет фирмы!!! Пока такие тайны нельзя раскрывать!!! biggrin


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
БатяняДата: Пятница, 10.09.2010, 23:49 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Медали и ордена:

За мужество, храбрость и находчивость
Статус: оффлайн
Всем УВААЕМЫМ ЧАТЛАНАМ ПРИВЕТ И ДЕВУШКАМ ЧАТА ТОЖЕ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТИКИ И УВАЖЕНИЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!

У меня здоровье идет на поправку, а все остальное тоже все нормализуется.

А если эо все улучшается, то и жить легче и дляф себя лучше. biggrin

 
wdwДата: Суббота, 11.09.2010, 22:37 | Сообщение # 88
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (Батяня)
У меня здоровье идет на поправку, а все остальное тоже все нормализуется.

здоровья тебе) Крепись и все будет хорошо))


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
БатяняДата: Понедельник, 13.09.2010, 10:10 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Медали и ордена:

За мужество, храбрость и находчивость
Статус: оффлайн
Всем Привет Много Уважаемые мои Модераторы и просто хорошие собеседницы и собеседники по чату!!!

smile smile smile

Как поживаете? что хорошего у вас? У меня все нормально с больнички меня выписали, вот теперь хожу только на перевязки и все. А так сижу и скучаю от не чего не делая. Охото мене уже на работу и вообще охото обрести знакомтсва с хорошей девушкой и женится тоже. но не много не получается у меня знакомиться девушками.

 
НиПитНиБрэтДата: Суббота, 18.09.2010, 10:56 | Сообщение # 90
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Батяня, и тебе не хворать)))
А насчёт знакомства, это тебе скорее всего не к нам, а на сайты знакомств нужно, зато насчёт поболтать за жизнь и повеселиться, вот тут как раз наш сайт самый лучший на свете biggrin biggrin biggrin


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
Форум » Развлечения » Флудилка на разные темы » Разговоры между делом
Поиск: