Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
08:57

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: МЁД, wdw  
Форум » Развлечения » Флудилка на разные темы » Разговоры между делом
Разговоры между делом
БатяняДата: Вторник, 21.09.2010, 23:10 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Медали и ордена:

За мужество, храбрость и находчивость
Статус: оффлайн
Всем Привет!!!
Да и знакомится тоже можно здесь. Просто в наше время девушки пошли не активные или им подавай с денежками и принцев. А не таких простых работяг как Я или кто-то другой.
 
wdwДата: Вторник, 21.09.2010, 23:51 | Сообщение # 92
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (Батяня)
Да и знакомится тоже можно здесь. Просто в наше время девушки пошли не активные или им подавай с денежками и принцев. А не таких простых работяг как Я или кто-то другой.

По-моему девушкам многим лишь бы за кого выйти, лишь бы был мужчина, а там разберемся. Слепим чего-нибудь. Все чувствую в меня будут скоро кидать камни разновидности женского пола. Пригнулся.... Ну что сделаешь, лучше горькая правда, чем лестная ложь!!! biggrin


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 22.09.2010, 11:49 | Сообщение # 93
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (wdw)
По-моему девушкам многим лишь бы за кого выйти, лишь бы был мужчина, а там разберемся. Слепим чего-нибудь. Все чувствую в меня будут скоро кидать камни разновидности женского пола. Пригнулся.... Ну что сделаешь, лучше горькая правда, чем лестная ложь!!!

А вот камень как раз кину в тебя я!!!
Дима, а ты задумывался когда нибудь что такое одиночество?
А ты вот подумай на досуге!!! А патом будешь на женщин нападать!!!


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
wdwДата: Пятница, 24.09.2010, 23:52 | Сообщение # 94
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (НиПитНиБрэт)
А вот камень как раз кину в тебя я!!!
Дима, а ты задумывался когда нибудь что такое одиночество?
А ты вот подумай на досуге!!! А патом будешь на женщин нападать!!!

а причем тут одиночество и женщины? По-моему у всех выпадает в жизни хоть раз шанс встретить близкого человека, кто как это чувствует и в дальнейшем хранит эти отношения это другое!? Не так ли?


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
БатяняДата: Суббота, 25.09.2010, 00:33 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Медали и ордена:

За мужество, храбрость и находчивость
Статус: оффлайн
Всем Здравствуйте!!!

Делдо вообще не в одиночестве. а дело в душе деввичьей и как ее сберечь это отношение образовавшиеся с девушкой близкой в душе и вообще в жизни и в любви.

 
wdwДата: Суббота, 25.09.2010, 00:35 | Сообщение # 96
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
И как это сберечь? Знают только девушки? Или все-таки в отношениях друг к другу?

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
БатяняДата: Суббота, 25.09.2010, 22:45 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Медали и ордена:

За мужество, храбрость и находчивость
Статус: оффлайн
Всем здравствуйте!!!

А сберечь можно как кому одному из партнеров по браку, или просто обоим людям свои отношения.

 
mazaiДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:13 | Сообщение # 98
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
берегут оба, рвет один. це закон. хоть и не спаведливый

I'll come back when you're sober
 
БатяняДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:13 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Медали и ордена:

За мужество, храбрость и находчивость
Статус: оффлайн
Всем Добрый вечер!!!

Я не много не согласен, но думаю можно всеже сберечь. И это не закон. главное просто все взвесить хорошо, чтоб потом желеть не пришлось о случившемся.

 
НиПитНиБрэтДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:34 | Сообщение # 100
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Мишаня прав!!! Рвёт в 99% случаев один!!! Чаще всего по статистике это мужчина. А женщина остаётся одна, да ещё в большинстве случаев с ребёнком.
А это уже к Диме, по поводу причём тут женщины и одиночество!!!


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.

Сообщение отредактировал НиПитНиБрэт - Воскресенье, 26.09.2010, 22:35
 
olga_olgaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:32 | Сообщение # 101
Звезда Востока
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Медали и ордена:

За создание ролика про форумчан, плейкастов, поздравительных музыкальных открыток для форумчан За победу в конкурсе на самый смешной рисунок
Статус: оффлайн
Quote (НиПитНиБрэт)
Чаще всего по статистике это мужчина

Олег, дорогой вы наш! А кто эту статистику ведет, неужели сам Росгосстат?
Наверное, для аналитики берут судебную практику по расторжению брака и архивы органов ЗАГС. Интересно же все-таки, кто ведет данную работу. Не берусь давать оценку, кто чаще всего становится инициатором развода, просто не владею информацией.




 
mazaiДата: Понедельник, 27.09.2010, 06:58 | Сообщение # 102
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
Quote (Батяня)
Я не много не согласен, но думаю можно всеже сберечь. И это не закон. главное просто все взвесить хорошо, чтоб потом желеть не пришлось о случившемся.

Да нет Батяня - это закон. не бывает так, чтобы одновременно два человека решили порвать и одновременно порвали, всегда есть инициатор (побудитель) - как собственно в любой жизненной ситуации. и как бы этого не хотел второй - все развалится. И берегут оба - потому сей процесс называется СОВМЕСТНАЯ, СЕМЕЙНАЯ жизнь....

Вот в гареме на востоке, там да - хочешь не хочешь тебя поженят, но это не означает что семья будет счастлива, если этого хочет лишь только муж например...

Quote (НиПитНиБрэт)
Чаще всего по статистике это мужчина.

ну тут трудно сказать кто чаще - случаи то разные.
но твою мысль я понял!!! )))

Quote (olga_olga)
А кто эту статистику ведет, неужели сам Росгосстат?

ОЛЕГ = Росгосстат biggrin

Quote (olga_olga)
Наверное, для аналитики берут судебную практику по расторжению брака и архивы органов ЗАГС

Ну я думаю на самом деле так и есть наверное. Логично было бы именно так. бумажки считают.


I'll come back when you're sober
 
Ли_саДата: Понедельник, 27.09.2010, 07:57 | Сообщение # 103
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
Quote (mazai)
Чаще всего по статистике это мужчина. А женщина остаётся одна, да ещё в большинстве случаев с ребёнком.

Хи-хи-хи... С ребенком - да, но в большинстве случаев - мужчина.... Ну тут ты погорячился. Среди моих знакомых разведенных девушек, только с одной порвал мужчина. И тот постоянно ходил, ходил и через 3 года они опять женятся.


Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
olga_olgaДата: Понедельник, 27.09.2010, 08:49 | Сообщение # 104
Звезда Востока
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Медали и ордена:

За создание ролика про форумчан, плейкастов, поздравительных музыкальных открыток для форумчан За победу в конкурсе на самый смешной рисунок
Статус: оффлайн
Quote (mazai)
Ну я думаю на самом деле так и есть наверное. Логично было бы именно так. бумажки считают.

Если брак был заключен в органах ЗАГС, то возможно. А если гражданский брак, ведь сожительствуют многие пары, и рожают детей... каким образом, это считают?
Вряд ли можно брать абсолютное число, можно говорить только о среднестатистических данных, но они, как правило, не дают полную картину.




 
НиПитНиБрэтДата: Понедельник, 27.09.2010, 13:31 | Сообщение # 105
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Вопрос не в том, кто является инициатором разрыва, а в том, что будет с другой, пострадавшей от этого стороной.

Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.

Сообщение отредактировал НиПитНиБрэт - Понедельник, 27.09.2010, 13:32
 
mazaiДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:38 | Сообщение # 106
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
Quote (Ли_са)
Хи-хи-хи... С ребенком - да, но в большинстве случаев - мужчина.... Ну тут ты погорячился.

Это не я погорячился )))) ребенок - тема отдельная ))) но очень интересная.... но я пока в этой теме - лох... ))) грубо - но честно! biggrin


I'll come back when you're sober
 
mazaiДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:43 | Сообщение # 107
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
Quote (olga_olga)
Если брак был заключен в органах ЗАГС, то возможно. А если гражданский брак, ведь сожительствуют многие пары, и рожают детей... каким образом, это считают? Вряд ли можно брать абсолютное число, можно говорить только о среднестатистических данных, но они, как правило, не дают полную картину.

ну согласись что большинство пар - все-таки через ЗАГС. потому что на мой взгял - гражданские браки - это сожительство либо людей совсем молодых и неготовых, либо опытных у которых есть дети. среднего тут как-то не вижу.

а если человек опытен и с детьми, то какая разница чей ребенок после расхода врозь?

да и когда взрослые люди решают завести ребенка , они же и о нем думают. чью фамилию он возьмет, напрмер?? это ж вроде важно?

да и потом как объяснять почему так? я вот пока не знаю...

Quote (НиПитНиБрэт)
Вопрос не в том, кто является инициатором разрыва, а в том, что будет с другой, пострадавшей от этого стороной.

ну а этого и Аллаах не знает... мало ли что у кого в голове!!!


I'll come back when you're sober
 
Ли_саДата: Вторник, 28.09.2010, 09:12 | Сообщение # 108
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
Quote (НиПитНиБрэт)
что будет с другой, пострадавшей от этого стороной.

Леж. А что будет? Будет дальше жить. Кто -то хуже.. Все время ныть и говорить, как ему тяжело.. А кто-то лучше - наконец-то крылья развернулись. Тут от человека зависит.


Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
БатяняДата: Среда, 29.09.2010, 23:24 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Медали и ордена:

За мужество, храбрость и находчивость
Статус: оффлайн
Всем Доброй ночи Мои дорогие чатлане и просто классные и крутые собеседники!!!!
 
БатяняДата: Среда, 29.09.2010, 23:27 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Медали и ордена:

За мужество, храбрость и находчивость
Статус: оффлайн
вообще не нужно ныть, нужно дальше жить и быть выше всехх в этой жизни и все. и все будет отлично и классно. biggrin biggrin biggrin
 
МЁДДата: Четверг, 30.09.2010, 18:21 | Сообщение # 111
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (Батяня)
нужно дальше жить и быть выше всехх в этой жизни и все. и все будет отлично и классно.

Оч верно написал)) Я бы еще добавила, не надо никогда "ставить на себе крест" , лучше - строить планы на будущее.


 
wdwДата: Четверг, 30.09.2010, 22:22 | Сообщение # 112
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (МЁД)
Оч верно написал)) Я бы еще добавила, не надо никогда "ставить на себе крест" , лучше - строить планы на будущее.

я тоже за планы на будущее, может сделаем большую и крепкую семью, форумчан, дружно и весело? smile


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
mazaiДата: Четверг, 30.09.2010, 23:45 | Сообщение # 113
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
крепкая семья форумчан.....хм... а жены вас друзья не повыгоняют из дому??? ))))

I'll come back when you're sober
 
wdwДата: Четверг, 30.09.2010, 23:54 | Сообщение # 114
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (mazai)
крепкая семья форумчан.....хм... а жены вас друзья не повыгоняют из дому??? ))))

ну что ты сразу о плохом, когда же мы научимся думать только о хорошем, светлом!!?? smile


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
НиПитНиБрэтДата: Пятница, 01.10.2010, 09:48 | Сообщение # 115
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (mazai)
крепкая семья форумчан.....хм... а жены вас друзья не повыгоняют из дому??? ))))

Так мы тут обоснуемся, на форуме!!! Тут тепло уютно и мухи не кусают)))))))))))))


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
mazaiДата: Пятница, 01.10.2010, 19:46 | Сообщение # 116
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
нюнюню ))))) опрометчивые решения - не есть единственно правильные!!! )))

I'll come back when you're sober
 
wdwДата: Суббота, 02.10.2010, 10:15 | Сообщение # 117
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (mazai)
нюнюню ))))) опрометчивые решения - не есть единственно правильные!!! )))

ты против общественного мнения? По-моему все уже за!!! smile


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
mazaiДата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:11 | Сообщение # 118
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
все - это я и Олег?? )))

I'll come back when you're sober
 
НиПитНиБрэтДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:51 | Сообщение # 119
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (mazai)
все - это я и Олег?? )))

Нет ну если ты с нами жить не хочешь, так и скажи, мол не могу жить с товарищами, которые не внушают мне доверия!!! Мы не обидимся))))) так....бока немного помассажируем, для общего так сказать твоего оздоровления))))))))))))


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
mazaiДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:11 | Сообщение # 120
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
ну вот и запугивание начались... )))) лоббируете свои интересы??? слово демократия знакомо?? )))))))

I'll come back when you're sober
 
Форум » Развлечения » Флудилка на разные темы » Разговоры между делом
Поиск: